Продам LOM-13 нерж Москва/ ПРОДАН

UsrName

Продаю комплект неспеша:
- Ломик в нерже из последней партии, настрел ~100, каморы барабана и канал ствола отполированы (без напилинга, расточки и шарошки!) с коробкой, доками, ершиком, звездочками, ключами и заглушкой и т.д. (см. фото)
- две ломовых кабуры;
- мунклип-подсумок с магнитным захватом.
Машинка надежная, не подводила.
Оформление ЛРО Юго-Запад Москва, времянка Лоа - обязательна!
34 тыр обсуждаемо, комплект разбивать не хочу...




Механикум

Резерв.

UsrName

Резерв за Механикум до четверга.

Gambit2211

резерв

UsrName

Gambit2211
резерв

ОК. После Механикум.

UsrName

Уточнил в своем ЛРО - у покупателя "должна быть Лицензия на приобретение ОООП ... которая выдается на полгода". Если хочет приобрести как ОООП - нужна лицензия на приобретение. А если как газовый ... то вопрос - из ЛОа в ЛОа перепишут?

DENI

Он не является газовым. Поэтому только "времянка ЛоА на приобретение".

UsrName

Инспектор сказал, что если не было перерегистрации (а ее не было), то он остается ... газовым со всеми вытекающими... Но это по телефону, посмотрим в четверг, расскажу... Но по идее - он приобретался как "газовый с возможностью"... Перерегистрацию на ОООП (не путать с сертификацией)не проходил - может быть человек его хочет купить и использовать как газовый? Купит его как газюк с записью в ЛОа, а потом его, если будет желание, перерегистрирует в ОООП. Опять же ничего не утверждаю, посмотрим на практике... Логика здесь отдыхает )))
У Механикум времянки Лоа нет, так что после четверга сообщу по резерву.

UsrName

Чтоб не прослыть нарушителем законов, уточню - на фото просто коробочки из под патрон и деактивы в звездочках )))

FerrumFelix

Независимо от вашего желания, ЛОМ 13 - ОООП
В какую лицензию он записан - не имеет значения.

UsrName

Независимо от вашего желания, ЛОМ 13 - ОООП
Уважаемый FerrumFelix, Сертификат висит вверху, да - ОООП. Речь шла о юридическом казусе: данный ствол не прошел перерегистрацию, владею я им законно и с полным основанием могу использовать как газовый. Смогу ли я его переписать из ЛОа в Лоа как газюк - расскажу завтра. Не смогу - сниму резерв, предупрежу всех, что оформление только по времянке ЛОа.

UsrName

ВАЖНО! У меня щас нет доступа к интернет-банку. Покупателю Ломика - 1000р скидка за перевод Сергею68 http://guns.allzip.org/topic/310/959009.html
Скрин перевода в подтверждение - сюда!

DENI

UsrName
Покупателю Ломика - 1000р скидка за перевод Сергею68
Кстати очень хорошее предложение. Я просто не считал себя вправе озвучивать его как модератор. Но если каждый от сделки переведет хотя бы 500 руб на счет сергея, дуумаю это будет уже серьезная помощь. Ганзовские барыги покажут что они не барыги, а покупатели, что они все-таки нормальные ганзовцы.

UsrName

если каждый от сделки переведет хотя бы 500 руб на счет сергея, дуумаю это будет уже серьезная помощь.
На Руси всегда в беде всем миром помогали!

UsrName

Съездили в ЛРО. Времянка ЛОа - обязательна. Резерв за Механикум до получения лицензии, человек внес залог в размере всей суммы. Сергею68 помошь перевели http://guns.allzip.org/topic/310/959009.html. Кстати, у него сегодня День рождения!

В ветке сообщу когда сделка будет закрыта ... или не закрыта.

UsrName

Отдал в хорошие руки...