Продам ИЖ-79-9т в Москве

Bower

ИЖ-79-9т 2007 года,ствол давленный,втулка от лачуги(возвратка от 6п42),комплект что на фото.Недавно его выкладывал,но т.к многое поменялось, решил выложить заново-установлен зип от пм-фигурная спусковая скоба,литой спусковой крючок,дутая зз,красный предохранитель и курок,нутрянка тоже почти вся красная. Т.к детальки были затертые,от пма который шел на утилизацию,нулевкой, а потом пастой гоя, зашкурены и отполированы до блеска.Все притерто,работает очень мягко и в удовольствие. Давленности заделаны поксиполом,все готово к установке втулки.Новая цена-6500,ниже не отдам,оставлю себе для души. Переоформление строго через ЛРО Текстильщики,в любой день.С незаконными предложениями просьба не обращаться,не тратьте мое время зря.Пишите на почту-Bower007@yandex.ru
И самое главное, чуть не забыл- по факту,пистолет газовый,и стрельба из него травматическими патронами запрещена,сертефикацию он не пройдет.Оформление по лицензии ЛОА.







zaraza79

каков настрел? видимые дефекты ствола имеются?

Bower

дефектов никаких нету,настрел-2 пачки техкрима 50

zaraza79

байка про настрел в 2 пачки за 5 лет вызывает по-крайней мере улыбку )))

особенно видя тюнингованную машинку с заменёнными внутренностями и залитым стволом )))

Bower

байка не байка,но я второй владелец,первый его не носил,состояние воронения нулевое,нет потертостей,вообще ничего,настрел 2 пачки техкрима-с его слов,и я ему верю))).заменил детали - потому как так приятнее,старый черный зип лежит отдлеьно,там даже царапин нету на нем,отдам его если что.сам не стрелял,ибо слабых патронов нету,готовлю его для магнумов и мди,отсюда и залитые давленности. времени нету, поэтому и втулку еще не сделал.врать Вам не собираюсь,есть интерес-велкам,приезжайте и смотрите.

qwerty666

ты еще не продал??? если не пиши bez.pasha@yandex.ru

------------------
666

Bower

в продаже,ответил на почту.