Костюм меховой лётный камуфлированный_бутан_56/5

Nickola_i

Готов продать комплект из куртки и полукомбинезона размера 56/5. Не Техноавиа и не новодел! Качество несравнимое с тем, что производят сейчас! В свое время (начало 90-х), когда в свободной торговле их просто не было, доставал через знакомого.

Все в принципе стандартно: куртка с застежкой на силовую металлическую молнию со специальными заклепками от ее вырывания, нагрудные прорезные карманы на металлической молнии (левый с тренчиком), прорезные боковые карманы. Нижняя часть регулируется по ширине. Рукава с шерстяными напульсниками. Ветрозащитная прокладка. Воротник и подкладка - натуральная овчина выделки высокого качества (большей частью именно это и отличает ее от новодела, см. фото). Абсолютно новая.

Полукомбинезон с застежкой на силовую металлическую молнию. Накладные карманы, карман для ножа. Задняя часть полукомбинезона с отстегивающимся клапаном на молнии. Плечевая часть с эластичной тесьмой. Утеплитель - натуральная овчина, в нагрудной части - фланель. Немного б/у. Состояние отличное (см. фото).

Вещь! Отдам костюм полностью, за десятку. Москва.




kiiga1987

А где штамп? Какого года выпуска? Фото замков нагрудных где? Про комбез не скажу- а куртка похожа на перешитую!если настоящее -ВВС СССР- то недорого! И носиться будет дольше -чем синяя!!!

kiiga1987

В резерв-до выяснения вопросов!

Самум

Nickola_i
Не Техноавиа и не новодел! Качество несравнимое с тем, что производят сейчас! В свое время (начало 90-х), когда в свободной торговле их просто не было, доставал через знакомого.
Не в обиду продавцу, и безо всякого злого умысла.....

Может он с правильной "еще той" ткани, и с того меха - но по моей классификации как раз - новодел. Исходя из того что советских меховых камуфлированных костюмов в природе не существовало.(мое личное мнение - может я и ошибаюсь - хотя вряд ли).
(По фото могу сказать: если честно не вижу "предпосылок для заклепок" на центральной молнии, и по моему мех не "пристебной"-а?).
С ув.

P.S.
Добавлю пока никто не процитировал....
Еще один признак новодела: собачка не с правой стороны (над ветрозащитным клапаном), а с левой.


Nickola_i

Прилагаю фото молний. В отношении штампа - был картонный указатель производителя со всеми атрибутами (изделие брал абсолютно новым), приложить его не имею возможности (был выброшен). На самом костюме штампов нет.
Не буду утверждать, что это ВВС СССР, потому что достал его в 90-х годах уже после распада, но это и не теперешний новодел.
Продаю в оригинале.



kiiga1987

Согласен-неплохой костюм! Но ищу ВВС СССР. Спасибо-резерв снимаю.

kiiga1987

спаибо-резерв снимаю! Ищу ВВС СССР. А костюм-хороший!

Nickola_i

С учетом сезона готов уступить несколько тысяч по костюму.

Nickola_i

Продано!