жилет, пистолетный пояс + набедренная кобура + набедренная платформа,

DrNO

Продам пистолетный пояс + набедренную кобуру + набедренную платформу MOLLE армии США в цвете UCP (производитель CONDOR).
Набедренная кобура - CONDOR #TLH: Tactical Leg Holster
полностью адаптируется к любому размеру оператора, так же полностью адаптируется под любую модель среднего или крупного пистолета. Бедренные ремни имеют вплетение из не скользящего материала и быстро съемные пряжки фастекс.
Набедренная платформа - #MA1: Drop Leg Platform
полностью адаптируется к любому размеру оператора, пять рядов PALS креплений. Бедренные ремни имеют вплетение из не скользящего материала и быстро съемные пряжки фастекс.
Очень качественное, продуманное и оригинальное снаряжение.

Цена за все (пояс, платформа, кобура) 3000 руб
Находится в Краснодаре, возможен пересыл по предоплате.





**************************************************************

Продам разгрузку CONDOR Elite Tactical Vest в рацветке UCP. 6 карманов под магазины, выше два дополнительных кармана под имущество (ИПП, рация, и т.п.) в одном из верхних карманов резинки под 5 патронов под гладкаш, два внутренних кармана на молнии. Спереди на плечах вставки из плотного материала с валиками для оптимальной прикладки оружия и предотвращения сваливания плечевого ремня. На задней панели эвакуационная петля, и карман для гидратора, множество точек крепления MOLLE на спинной платформе. Регулировка от 48 до 62 размера, жилет интегрируется с поясным ремнем для чего предусмотрены петли, бедренная кобура и платформа отлично дополнят в плане функциональности данный жилет.

Цена 3500 руб
Жилет в Краснодаре, возможен пересыл по предоплате.