Продам немецкие горные сапоги Völkl 7 1/2 и ботинки пилота ВВС Бундесвера 270-106.

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 250 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Новые абсолютно, не ношеные, не хоженые, видно по остаткам излишек пресс-формы на подошве. Völkl-Shoes - достаточно старая и известная фирма, занимающаяся изготовлением снаряжения и экипировки для профессионалов и любителей горнолыжного спорта, походов, активного отдыха и охоты.

Натуральная, качественная и мягкая кожа снаружи и внутри. Снаружи - глянцевый блеск. Вес пары 1600 грамм, достаточно легкие для такой высоты. Полагаю, что ногам в них будет отлично, жаль проверить не могу. Мощный протектор Skywalk. Подошва прошита и вулканизирована, что препятствует проникновению влаги внутрь обуви. Имеются ремни для регулировки обхвата и надежной фиксации ноги. Размер EU41 я так понимаю, стелька 265х90. Высота всего сапога 355 мм. Вход для стопы узковат, ибо новые, нужно растягивать/разнашивать, но нога точно не вылетит.
Какая это конкретно модель, мне не удалось найти, но вся обувь этой фирмы дорогая. По моей информации, это обувь для немецкой Полиции. Хотя, конкретно эти, возможно, на экспорт сделаны.

Нашел только как француз какой-то продает б/у такую же модель за 125 евро.
http://www.leboncoin.fr/chaussures/270067358.htm

Цена 4950 + доставка.
В подарок пять сумочек-косметичек Бундесвера.
Или меняю на размер 290, EU44 такие же, или Metzeler, желательно десантные, 290х105.











BLACK VALOR

Есть еще одни.

Такие же по модели, только кожа матовая, и выглядят чуть побольше. Отличие в эмблеме производителя также, с биркой. Тот же размер 7 1/2, стелька 265х90. Новые абсолютно, не ношеные, не хоженые, складского хранения.

Цена 4450 + доставка.
В подарок четыре сумочки-косметички Бундесвера.











BLACK VALOR

Ботинки пилота ВВС Бундесвера. Брались как новые, подсунули б/у, туда-сюда гонять МПО мне не с руки, надеялся, что подойдет размер, бывает же запас. Да и б/у-то не критично, минимум. Не воняет, внутри чистые. Предыдущий владелец, пилот, скорее всего, я не разбираюсь, оставил подарок в виде шевронов, в комплекте будут, мне чужого не надо 😊

Размер 270х106, стельки нет. Жене напоминают ботинки у Жанны Агузаровой 😊
Подошва ровная снизу, с мелким протектором, для предотвращения скольжения. Видимо, во время посадки в самолет, мокрое железо та еще "приятность".
Система быстрой застежки, очень удобно, кстати, но выглядит не особо.
Можно их снять, и носить как обычные ботинки, язычок есть.
Вес пары 1600 грамм.

Цена 2450 + доставка.
В подарок две сумочки-косметички Бундесвера.
Или сменяю на какую-нибудь обувку размер 290х105, EU44.








supec75

Взял себе такие сапоги, рекомендую, очень удобные.