Продам обувь Австрии - горнолыжные военные ботинки мех и пехотные берцы 41 размер.

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 250 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Продавец утверждал, что это обувь пилотов ВВС Австрии, по факту же оказались классные военные горнолыжные ботинки с натуральным овечьим мехом, проверено.

Абсолютно новые, шнурки сам аккуратно ставил для фото, они немного растягиваются, для меня это удобно, например. Подошва с мелким рифлением, для препятствия скольжению на льду, и чтобы снег не забивался. Также прошита нитками, короче, то, что доктор прописал под зимние прогулочки. Вес пары 1800 грамм.

Кожа мягкая, гладкая, глянцевая. Язычок пришит к бокам. Два ремня для лучшей фиксации ноги. Мех не лезет, не пахнет. Выглядят классно!
Полная информация о производителе на ременной системе. Размер пробит 41/8. Стельки нет и не нужна она здесь на зиму, но на ногу не более 265, везде мех, и на внутренней стороны подошвы, где стелька.

Цена 3450 + доставка.
В подарок три сумочки-косметички Бундесвера.

Понимаю, что не сезон, но сам всегда заранее готовлюсь. Ближе к сезону, если не продам, повышу цену на 50%, хотя сомневаюсь, что долежат, очень сомневаюсь. Среди ассортимента магазинов при соотношении цена/качество, для себя зимнюю обувь не могу найти достойную. Или поменяю на такие же 43,44,45,46, лишь бы больше, с моей доплатой, скажем, в 2000 рублей. И тут, опять же, сомневаюсь, что где-то можно такие найти большего размера. Если поможете найти такие - пишите, я просто куплю за Вашу цену указанный мной размер.










BLACK VALOR

Легкие пехотные берцы Австрии.
41 размер. 265 мм.

Что их особо описывать-то?
Новые, абсолютно не ношеные. Только подбиты слегка, показал на фото. Там чуть поверхносное покрытие кожи содрано. Если пользоваться правильным кремом, то это не будет иметь значения.

Простенькие, легкие, но при этом надежные на вид и должны быть удобными. Вес пары всего 1200 грамм. Нога в них не будет выглядеть огромной, как с некоторой другой армейской обувью, всё по делу.

Фирма Kriegner, Австрия, 2001 год. Плотная, хорошая кожа. Язычок из другого типа кожи, очень мягкий, напоминает бархат. 4 крючка на финише шнуровки.

Цена 2450 + доставка.
В подарок две сумочки-косметички Бундесвера.