pcu1,acu acs,acu pants,mickeymouseboots

K.S.V.13

ЛотN1.PCU 1-ый слой длинный рукав. Размер Small, но реально medium, потому и продаю, т.к. люблю термобелье «в облипон». Состояние новое.

Цена 1200 рублей.
ЛотN2.Штаны и комбатширт в расцветке UCP. Штаны б/у, комбатширт - новье, одет был раза 2-3. Размер комбатширта medium (50 на наш, рост до 180 ) , штаны medium short (50-52 рост до 176 на наш) Продаю одним комплектом. Причина продажи - брал для реконструкторской игры на которую не получилось поехать((((

Цена 1600 рублей.
ЛотN3.Зимние ботинки американской армии так называемые «МиккиМаусы» - этакий гибрид резинового сапога и веленка.!!не надувные!!, Ботинки не ношенные (это отлично видно по состоянию подошвы), простояли несколько лет в кладовке, так что назвать их новыми язык не повернется. Тем не менее, это отличный вариант для любителей походов поздней осеню и зимой. Прилагается оригинальная инструкция. Причина продажи - надоело об них спотыкаться.
Внимание - размер по маркировке 8R, НО!! Отлично подходит для узкой стопы длинной 273 мм (Бельвиль, Велко ношу 9.5R). Хорошо сядут на 41-ый размер по нашему.

Цена 2000 рублей.

Территориально Минск,Беларусь.Цены указаны с пересылом по РФ.Регулярно продаю на этом ресурсе,жалоб не поступало.
Связь - скайп Kabulov_S и личные сообщения(PM).

UniMaxx

ЛотN3.Зимние ботинки американской армии так называемые «МиккиМаусы»

В резерв, до выяснения плз

сталкер14

Второй на мики

nickolsson

лот 1 и 2 заберу

------------------
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику,наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих.