Продаю сеть маскировочная тс-75

дмитрий_1980

Сеть маскировочная ТС-75 размер 3х6 (2700 рублей), 9х12 - 6 штук связанных капроновой веревкой 3х6 (15000 рублей). Покрытие полностью синтетика - не гниет, не горит. Складское хранение.
Доставка по Санкт-Петербургe по согласованию бесплатно. Возможен пересыл. Все вопросы в личку или на dimandra1980@rambler.ru

Маскировочное покрытие представляет собой сетевую основу с наклеенной на нее двусторонней пленкой. Одна сторона цвета хаки (зеленая), а вторая сторона пленки светло-коричневого цвета. Применяется для маскировки военной техники и войсковых объектов на летнем растительном и зимнем фоне от оптических средств разведки. Может быть приспособлена к любой местности благодаря различной окраске лицевой и оборотной сторон. Упакованы полукомплекты размером 9 х 12 м, состоящие из 6 стандартных элементов размером 3 х 6 м. С помощью соединительных шнуров можно составлять маскировочные комплекты стандартного размера 12 х 18 м. Можно резать на любые размеры - не распадется!!!! Рисунок приклеен на капроновую основу!!!

Такие сети станут полезными при охоте, рыбалке или различных военных играх, как, например, пейнтбол. С их помощью Вы можете быстро соорудить шалаш или укрытие. Вы можете использовать их в досуге - как эстетичную изгородь или же часть летней беседки. Сети маскировочные ТС-75 - это надёжное укрытие от ветра или мелкого дождя. Они будут полезны Вам как в быту, так и на отдыхе.

дмитрий_1980

В продаже

дмитрий_1980

в продаже

хуан80

"UP"

дмитрий_1980

Сетка продана.Всем спасибо за внимание!!!