Продам бронежилет экипажей техники Schutzweste SK4 TrLFB Flugzeugbesatzungen BW 6А кл

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка 500 рублей и выше, зависит от количества, массы и типа упаковки + удаленность от меня и наличие круглогодичного наземного сообщения. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Бронежилет новый, нигде и никогда в пользовании не был. Одет один раз для показательных фото. Был в опечатанной коробке. Комплект полный.

Чехол бронежилета с полным комплектом кевларовых вставок внутри (без пластин - противоосколочный по 1 классу немецкому), наплечники, также внутри с кевларом, две пластины керамические 4 класс немецкий (наш 6А, по информации из открытых источников пуля 7.62х51 с термоупрочненным сердечником с 10м) и родная сумка.
Бронежилет имеет размер L. На размер между 50 и 52 великоват, даже велик. На 52-54 в самый раз, регулируется и по лицевой стороне липучкой без проблем, и по бокам утяжками.

Везде внутри чехла по его форме располагаются кевларовые пакеты 1 класса. Бока также защищены кевларом. Там, где ставятся панели, кевлар идет под ними, к телу. Всего пять пакетов кевлара, один для спины, два передних, и два для наплечников. Для фото извлечен только один из наплечника, чтобы показать бирку с маркировками.
Наплечники снимаются, имеют по обоим креплениям тяги, чтобы плотно прилегали, то есть если поднять плечи, наплечники давят вниз. Очень специфическое ощущение и по-началу непривычное.

В действительности плита на спине так не выпирает, если не складывать руки и не горбатиться. Размер плиты 25х30 см.

Сумка родная очень удобная, вес держит хорошо. Внутри отделение под чехол центральное, и два боковых под каждую плиту. Сверху закрывается на три пластиковых кнопки.

Вес бронежилета располагается равномерно, нигде не перевешивает, очень хорошее распределение для такой массы. Двигаться удобно.

Прикрепляю фото из архивов боевых действий Бундесвера в Афганистане, наплечники сняты у обоих бойцов. Плиты на месте.

Очень редкий бронежилет, тем более новый абсолютно и в полном комплекте. Больше ценен как коллекционный экземпляр, или элемент снаряжения для реконструкции.

Вес полного комплекта ~11 кг, вес без плит ~5 кг, плиты каждая ~3 кг.

Цена 19950 + доставка. Последний остался. Хорошему человеку немножко уступлю в цене или дам подарок.























Текст с коробки такого же бронежилета, только размера М.

Видео испытания аналогичного.