Куртка капитана судна Германии кожа-как новая -Раритет!(ПРОДАНО)

sergius777

Продам куртку капитана Судна Германии (Рейх)
Пуговицы-алюминий С позолотой .
Кожа мягкая и толстая.
Куртка несмотря на возраст -как новая.
на пуговках на внутр. стороне дата 40 и ААА.
на рукавах отверстий от патча -НЕТ ( и не было 😊 )
рост 180-190.
размер 58-60(может и больше, так как мне велика очень)
Брал я её, для себя но вынужден продать, ибо -велика 😞
мерки :
длина от верха воротника до низа 103 см
ркав по внешней стороне 69, по внутренней 49см
плечи от шва до шва 69 см
подмышками в двойне 69
по талии вдвойне 70
по низу вдвойне 74
качество и сохран исключителен, ежели не продам за эти деньги-сдам на переделку в ателье.
стоимость 30000+пересыл(лучше ЕМС)

sergius777

Прочел-не дай утопнуть 😊

Max-715

АхУеТь........ОТКУДА?????????

sergius777

Max-715
ОТКУДА????????
Сам купил в Германии в семье знакомого немца, его дед был капитаном.
Вот и уговорил....
правда с уговорами -забыл померить.... 😞 😊
померил уже в России, вот и облом-ВЕЛИКА 😞 😞 😞

семен иванович

прошу в резерв пока!

sergius777

семен иванович
прошу в резерв пока!
хорошо.

семен иванович

по талии вдвойне 70
Значит ощая -140?

sergius777

семен иванович
по талии вдвойне 70Значит ощая -140?
Это лежа спокойно на полу, я ее не растягивал когда мерил.
а если чуть потянуть, думаю и 142 и может больше.
Да, под пуговками проложена изнутри доп толстая кожаная прокладка, чтоб пуговицы держались крепче.

klimich56

Прекрасная реплика, говорю так, поскольку видел кожаные вещи, 60 лет провисевшие в шкафу. Кто-нибудь верит, что за 72 года может быть такой сохран?

sergius777

Ну.....доказывать ничего не буду.
А то что не реплика, точно.
Пошив, нитки, подкладку например такую вообще уже лет 50 не выпускают.
потом качество кожи замечательное.
А реплики , кстати вообще дороже минимум на 300 евриков, так как и пошить и материал подобрать накладно чрезвычайно.

klimich56

Ну... Реплики то лепят шикарные, а по поводу оригинала - я не верю, хотя чудеса случаются...

sergius777

Да, по поводу сохранности ..
Лично в моей семье храниться венчальное платье моей прабабушки.
Так сохранность -будто из магазина " Модный Париж", а платью без малого 123 года.
Вот так вот........

sergius777

Кстати, если кому нужно, на будущее.
Реплики пальто и курток а также мундиры, всегда очень выдает рукав.
Вшит он иначе,по современному, верхняя часть(окат) у реплик мала -не высока.
а оригиналы имеют несколько другой окат рукава чуть выше и удобней.
Это из за разницы в системе проектирования одежды.
Веяние моды нынче другое, и система проектирования -другая новая.

семен иванович

Вещь вроде оригинальная, по крайней мере на новоделку не похожа. Скорее всего куртка 50-60 годов производства , принадлежала какому-нибудь моряку из гамбургского пароходства. Вещь вроде хорошая, готов купить. Можете обещать возврат денег в случае, если не подойдет размер или вещь окажется не оригинальной

sergius777

семен иванович
Можете обещать возврат денег в случае, если не подойдет размер или вещь окажется не оригинальной
нет,если не подойдет по размеру-это уже ваша проблема.
а как собираетесь оригинальность проверять, если не секрет?
Просто возвращать деньги, если скажем вещь расшита или распрота по швам для установления подленности.......-глупо как минимум.
Я, ведь куртку продаю, просто потому что -велика, а не чтоб навариться.
Если на предложенных условиях не продам, горевать особо не буду, как уже сказал выше, сдам в ателье на перекрой(это вполне возможно)и на мех посадить-тоже возможно.
думаю, что тогда будет в пору пожалуй... 😊

семен иванович

Давайте тогда оставим размерный вариант. Ничего страшного, если большая, можно ушить, а вдруг маленькая, как тогда быть? Да и просто может не понравиться, на фото вещи иначе выглядят, бывает и лучше, но не всегда. Да и что Вы теряете, я Вам сделаю предоплату, в случае чего обязуюсь вернуть без ухудшений, в этом случае пойдете сами в ателье.

sergius777

семен иванович
Давайте тогда оставим размерный вариант. Ничего страшного, если большая, можно ушить, а вдруг маленькая, как тогда быть? Да и просто может не понравиться, на фото вещи иначе выглядят, бывает и лучше, но не всегда. Да и что Вы теряете, я Вам сделаю предоплату, в случае чего обязуюсь вернуть без ухудшений, в этом случае пойдете сами в ателье.
нет.
с возвратом, связываться не буду.
я и раньше вещи продавал на форуме. всегда все были довольны.
и потом, что значит не понравится?!
нравится-берете, не нравится -не берете.
А по поводу размера, я Вам предложил мерки снять, по ним и видно будет-нормально сядет вещь или нет.

семен иванович

хорошо, покупаю. на следующей неделе оплачу.

семен иванович

Приветствую, если вы вернулись, то я готов купить и оплатить куртку. Жду платежные реквизиты в личку.

sergius777

семен иванович
Приветствую, если вы вернулись, то я готов купить и оплатить куртку
Еще не вернулся.
завтра вечером прилетаю.

семен иванович

хорошо, отпишите!

семен иванович

Уважаемый, сегодня снял мерки, размеры совпадают идеально, мой вариант! Прошу реквизиты, готов оплатить. А кепку не продали?

семен иванович

Друг, не пудри мне мозги, я ясновидящий, и мыслишки твои читаю! Тридцать тысяч меня устраивает, давай платежные реквизиты. Куртку надо будет отправить в Северную Осетию!

sergius777

семен иванович
Друг, не пудри мне мозги, я ясновидящий, и мыслишки твои читаю! Тридцать тысяч меня устраивает, давай платежные реквизиты. Куртку надо будет отправить в Северную Осетию!
Пудра закончилась............
В Северную Осетию-ЕМС будет стоить 1450 руб, значит пополам , еще 700 руб.

семен иванович

Слушай, вот все мерки идеально подходят, а плечи беспокоят, у меня на дубленке по внешним швам максимум 60 см., а тут 69, значит велика? Это можно исправить в случае чего?

sergius777

семен иванович
Это можно исправить в случае чего?
можно. в ателье если сдать.
а вообще это от фасона зависит,у дубленки скорее всего зауженные плечи, а здесь свободные.
у меня например-у куртки -осенней 64, у пальто 66, у пиджака 56.
тут главное обхват подмышками...........

семен иванович

хорошо, ну куда тебе деньги-то отправлять?

sergius777

семен иванович
хорошо, ну куда тебе деньги-то отправлять?
отписал в Мыло.

семен иванович

хорошо

sergius777

ПРОДАЖА КУРТКИ -КОМРАДУ "семен иванович" отменена.

семен иванович

Публично приношу свои извинения,должен признать- был не прав!

семен иванович

Хотел пошутить, но перегнул палку, пардон!

JeronimoG

семен иванович
Хотел пошутить

однако

ромул

За двадцать возьму.

sergius777

ромул
За двадцать возьму.
очень смешно.............

sergius777

Извинения будут приняты в случае оплаты куртки по ранее оговоренным условиям - перевод «Контакт»
Сумма 30000 руб(включает стоимость доставки в Северную Осетию на указанный адрес).
Кстати на Коцоева 34, по словам почтарей во Владикавказе только прачечная, квартир нет.
Так что если это не затянувшаяся шутка - прошу указать корректный адрес доставки!

семен иванович

Хорошо, сейчас прямо пойду и оплачу. Только ты мой адрес не выставляй на всеобщее обозрение, а то у меня много недоброжелателей в солнечной Ингушетии! Ты надеюсь не хочешь моей смерти, иначе платить будет некому?!

sergius777

семен иванович
олько ты мой адрес не выставляй на всеобщее обозрение
Не выставлю, но прошу сообщить полный адрес: дом, квартира, ФИО получателя, телефон получателя для ЕМС.

семен иванович

Адрес описал в личку. Деньги хотел перевести сегодня, но отделение банка на проспекте переехало, поэтому не успел, завтра перевод будет железно!

sergius777

семен иванович
Адрес описал в личку. Деньги хотел перевести сегодня, но отделение банка на проспекте переехало, поэтому не успел, завтра перевод будет железно!
Ждем до конца дня 15.11.2012.

BLACK VALOR

Полезная тема.
Из цикла "людям о людях". Сразу знаешь, кого отсекать надо с первого же сообщения. Спасибо.

семен иванович

Уважаемый, куртка оплачена, можете идти в банк за деньгами. код-33165

sergius777

семен иванович
Уважаемый, куртка оплачена, можете идти в банк за деньгами. код-33165
Прошу указать в личку: город отправления перевода,сумму перевода, ФИО отправителя и точную сумму перевода.

семен иванович

Вся необходимая информация о плательщике у Вас уже есть.Как и договаривались, перечислено 30000 рублей, контактом из Владикавказского филиала КБ " Банк межрегионального развития" Надеюсь, куртка 100% соответствует описанию, в противном случае буду требовать сатисфакции.

sergius777

семен иванович
Надеюсь, куртка 100% соответствует описанию, в противном случае буду требовать сатисфакции.
Куртка соответствует описанию и фотографиям в теме.
Будет выслана ЕМС по указному адресу и упакована в присутствии курьера ЕМС.
По получению куртки просьба отписать в теме.

семен иванович

договорились

sergius777

Добрый день.
Перевод будет получен 17.11.2012.(в течении дня)раньше не получиться.
Куртка будет отправлена ЕМС,на следующий день после получения перевода (18.11.2012. в течении дня)

семен иванович

буду ждать

sergius777

Куртка упакована и отправлена ЕМС.

семен иванович

ОТЛИЧНО, ОТПИШУ ПО ПОЛУЧЕНИИ!

sergius777

Почтовый идентификатор EA---------RU
Тип отправления EMS-отправление с объявл. ценностью
Российская Федерация
Получатель Российская Федерация, 362000, Владикавказ, Северная Осетия-Алания респ.
Вес 3.572 кг
Ценность 31000 руб
Время Индекс Место операции Операция
24.11.2012 11:00 362003 Владикавказ 3 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата

семен иванович

Салют! Куртку получил, но в груди оказалась немного тесновата! Будет стимул худеть теперь! Состояние приятно удивило меня, я даже сначала подумал, что старую подкладку на реплику пришили. Вообщем куртка зачетная, мне понравилась!

sergius777

семен иванович
Салют! Куртку получил, но в груди оказалась немного тесновата! Будет стимул худеть теперь! Состояние приятно удивило меня, я даже сначала подумал, что старую подкладку на реплику пришили. Вообщем куртка зачетная, мне понравилась!
Носи на Здоровье!