Продам Danner Marine Hot б\у

Команданте

Сегодня получил и огорчился, - малы! Покупал здесь:
http://guns.allzip.org/topic/114/1069220.html
Номер по каталогу производителя: 26027
Оригинальная коробка, всякие этикетки и пакетики с абсорбентом. Износ и размеры стельки на фото.
Отличные тапки, закажу такие же только размером поболе.
Цена прежняя 2800р., пересыл плюсом.
Резервы, дорогонахи и вопросы в теме пожалуйста.

Владимир Парков

Олег, здоров! Вопрос тот же, что и у тебя хозяину тапок был, на какую ступню малы?

nickolsson

на пол размера маломерят даннеры, запас по стельке примерно 1см надо делать
максимум сюда влезет 28см нога, а скорее всего 27.5
42-43

Leshyi 73

чёт ссылка не работает.

Команданте

Олег, здоров! Вопрос тот же, что и у тебя хозяину тапок был, на какую ступню малы?
Привет, Володь! На мою 280х95 тесные.

Райкин

Олег, какова сезонность?

Команданте

На бирке: HOT, люверсов нет. Думаю что в то время когда нет снега (включая лето знамо дело:-)), при правильном подборе носков будет комфортно. Классные боты, - отдавать жалко а носить малы!

Райкин

Ногти стриг? 😊

Команданте

Ногти стриг?
Так ить знамо дело стриг! :-)) Даже коту-поганцу хотел за компанию обстричь, но энтот супостат запах керосина четко знает, - схоронился анафема под диван и шипел на меня оттеда аки змей-горыныч :-)).

YUrrecc

Олег скажи пожалуйста,у тебя по нашим меркам какой размер ноги? И какой размер у Danner-ов? Прости что беспокою,хочу тоже себе взять Danner,а у мен по нашему 44.5 размер.Вот хочу узнать какой ихний размер мне будет подходить. Думал заказать себе 11R а теперь ,после твоих слов подумал о 11.5R

Райкин

энтот супостат запах керосина четко знает,

Ты их ЖЖОШЬ?!!!

Так то боты, судя по тесноте Командантевой ноге, на мою 275/96 вполне, но, suka, помогу только сообщением, тк жена пообещала выселить из хаты после моего годового разгула с покупками... 😞
Хуле, я ж таперича пенсионер,- "... едрит её в коромысло! Куда?" (с) "12 стульев."

Команданте

Ты их ЖЖОШЬ?!!!
Неее, у нас с им нежная любовь :-). Я его под льва один раз обстриг, потом как-то хотел в тигру окрасить но жена отняла :-). Редкий трус, - от одного вида одноглазого и облезлого дворового кота Васьки падает в обморок, и вообще мерзвец!

Так то боты, судя по тесноте Командантевой ноге, на мою 275/96 вполне, но, suka, помогу только сообщением, тк жена пообещала выселить из хаты после моего годового разгула с покупками...
Хуле, я ж таперича пенсионер,- "... едрит её в коромысло! Куда?" (с) "12 стульев."
Ндааа деда :-), за год на Ганзе приданого-то добыл ведь малую толику? Коли супружница вместях с хабаром выселит, то смекаю я молодухи в очереди локтями будут биться насмерть за такого козырного деда (а ведь ишшо и пенсионер, сталбыти времени довольно уделять буде, да и порох не отсырел поди) :-))).

Райкин

:) Типа:- " Рабинович, у вас опять родился внук? - Таки да, внуков делать я ещё умею! "

BALKMAN

Отличные ботинки!
Теме Апп!

Saan

Боты в Резерв...!

Команданте

Резерв принят.