Штаны Зима М черные теплые дышатЪ! и обмен так же возможен.

nickolsson

М (32-33) влезет 80-85 талия, регулировка липучками
рост 175-180
цвет асфальт, серо-черный
состояние - без дефектов
молнии ykk
вшит маяк RECCO (фото 3)
http://www.recco.com/
RECCO - спасательная система используется больше чем в 600 спасательных организациях во всем мире, эффективна в поиске местоположения жертвы. Технология RECCO позволяет быстро определить точное местоположение жертвы, используя гармонический радар. Система состоит из 2-х частей: датчик RECCO,
используется организованными спасательными группами, и отражателей RECCO, которые встроены в одежду, шлемы, защиту или ботинки. Работа с прикрепленным Отражателем не требует специального обучения по использованию, не нуждается в батарейках.

Система RECCO не предназначена для самоспасания, и при этом не альтернатива использованию приемопередатчика в удалённой местности. Система является дополнительным инструментом, который не мешает другим спасательным методам, таким как собаки, поиски приемопередатчика. Система RECCO облегчает более быстрый поиск спасателям и, таким образом, лыжники и сноубордисты оказываются найденными вовремя.

1500

еще в продаже сумка поясная часть ilbe верхний клапан очень прочная удобная, простое крепление к чему угодно на фастексах:
1300

2000 л5 m-r epic
брюки новые
(резерв до 2.12.12)

+ прикрепленные темы, обмен возможен, на всякое разное типа парка м65 М 52-54 поменяю на S\XS или м65 - M-R\M-L в любом состояниии, смотрите темы

[URL=http://www.picshare.ru/view/559533/]

bd3000

Великолепная сумка! Подожду до зарплаты...