Ураганная мощь шторма -всепогодный тактический подводный дайверский свисток Windstorm

Всё будет квас

Пожалуйста НЕапайте тему, и не флудите, иначе ее удалят а вас забанят (по новым правилам барахолки), а я так старался для вас.
Дайверские выживальческие тактические качественные навороченные свистки - Windstorm - 2 штуки - одни из самых громких свистков в мире, специально проводились исследования для достижения у данной разработки максимальной громкости, в результате он выдает больше 100 децибел, при этом намного компактнее чем Storm Whistle, высота тоже особая, специально подобрана. не помню, больше 3000 Гц вроде, перекрывает рев самолета, его всегда будет слышно во время взрывов, рева толпы и т.д. используются дайверами для подачи сигналов -можно свистеть под водой (!) ( вода выдувается и свисток свистит так что слышно даже на поверхности - с глубины около 15 метров) долговечный, ударопрочный пластик, используются ВВС США, полицией, и прочими, потому что качество ценят. Может спасти Вашу жизнь если заблудитесь в лесу (так как его слышно на огромные расстояния), или при завале здания (после взрыва или просто обрушения старой постройки от времени) чтобы нашли спасатели быстрей. Всего 750 руб. - ведь заплатишь лишь один раз, а будет он у Вас всю жизнь. Помните, что цена Вашей экипировки может оказаться в экстренной ситуации равной цене Вашей жизни. Во сколько же Вы оцениваете Вашу жизнь?

Оплата: очень просто - в терминалах QIWI http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег)
Доставка Почтой России 200 рублей за 300 грамм, первым классом. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html



ahin

Оплата только через киви или есть еще варианты? В резерв один для выяснения.

ahin

Резерв снят.

Всё будет квас

Да, только киви
nikolay-m зарезервировал 2

nikolay-m

зарезервировал 2
Здравствуйте. Покупаю 2 свистка и 2 тритиевых брелка. Сообщения на электронную почту. С уважением.

Всё будет квас

свистки отправлены, брелки тоже. Однако, есть третий свисток, который был распакован лишь для того чтобы снять фото с ножиком для форума, и в него никто не свистел, так что прошу, товарищи!

дупель

свисток не продан? поясните пожалуйста про тритиевые брелки-назначение

Всё будет квас

нет, не продан. брелки проданы. я заказал, надеюсь через месяц будут еще, в том числе других цветов. так же заказаны САМЫЕ громкие единственные НАСТОЯЩИЕ ТРУЪ свистки в мире - не маленькие windstorm, а большие - просто шторм - черные, оранжевые неоновые и желтые неоновые.

Всё будет квас

Про брелки написано в объявлении о брелках http://guns.allzip.org/topic/114/1088884.html здесь

nikolay-m

заказаны САМЫЕ громкие единственные НАСТОЯЩИЕ ТРУЪ свистки в мире - не маленькие windstorm
Здравствуйте. Я, выходит, купил у Вас ненастоящие?

nikolay-m

Здравствуйте. Заказ получил. С уважением

Всё будет квас

=))) Ну, они настоящие конечно, но всё же только одни из самых громких, чуть-чуть не дотягивают до звания САМОГО громкого, но один плюс - они компактнее! для того и сделаны были, уже после изобретения самого громкого! спасибо!

nikolay-m

САМОГО громкого,
Здравствуйте. Покупаю 3 САМЫХ громких свистка. Народ еще не понял. Свисток нужен козлов из нор выгонять. С уважением.

Dobra _vsem

Купил год назад на кнайфе прицепом к ножечкам пару свистков: и "компактный" и "самый громкий", по мне свистки и свистки, два часа назад перекладывая детские игрушки на них наткнулся 😊. Сейчас попробовал ножом пластик, фих его знает, обычный хороший глянцевый пластик, как и на ХОРОШИХ игрушках 😊, нифига не АВС или какойнидь стеклонаполненный полиамид, просто девайс как почти все сделаное в США хорошего качества вешь, не более. Спасибо, буду знать что ето самые тру свистки, надо будет купить еще 😀.

nikolay-m
Свисток нужен козлов из нор выгонять.
Шо за козлы в норах?

Всё будет квас

Отлично, как приедут, Вам первым делом! А капсулу тактическую водонепроницаемую ударопрочную красивейшую кто-нить хочет? http://guns.allzip.org/topic/114/1088504.html