Zippo катализаторы к грелки- 250ру

Foxbat82

Доброго дня есть чуть-чуть лишних катализаторов к грелки Zippo.
Катализаторы родные, не подделка. Цена-250ру
Катализаторы в Москве. Пересыл по России есть стоит 110руб.
Отзывы обо мне тут http://guns.allzip.org/topic/200/644874.html

Есть еще пара китайских катализаторов Winfire совместимы с ZIPPO, подходят к winfire, но не к круглой. Качество ооочень хорошее, цена 250 за пару, 140 штука, констрккция железной рамки(сетки)такова, что разжигать ее удобнее чем Zippo.

Покупателю 3х катализаторов Zippo winfire в подарок


Foxbat82

upd. 09.01.2013

Vadim-28

Заказал себе 2 катализатора Zippo на свою грелку Covea. Продавец более чем адекватный, информирует о каждом своем шаге. Вынужден был отправить посылку с задержкой в пару дней после оплаты (дело было сразу после новогодних праздников) - так в качестве компенсации отправил мне товар первым классом за свой счет! В общем, всячески рекомендую продавца! ЧЕСТНЫЙ (это самое главное 😊), не "забивает" на клиента сразу после получения оплаты (чем грешат многие), т.е мне не приходилось постоянно напоминать о себе (узнавать, "ушла" ли посылка; когда же наконец будет трек-номер посылки и т.д) - информацию я получал своевременно.
Ну, а теперь о товаре:
Катализаторы прибыли, качество отличное. Посадочные размеры чуть-чуть расходятся с Covea, но незначительно. Zippo на 0,5 мм шире и на 1 мм длиннее, чем Covea. Всё, что пришлось сделать - чуть поджал пальцами катализатор с боков - после этого он идеально "сел" на мою грелку.

Foxbat82

спасибо 😊

Райкин

Цена чуть не вдвое дешевле встречавшейся на Ганзе ранее.

Foxbat82

Райкин
Цена чуть не вдвое дешевле встречавшейся на Ганзе ранее.
согласен, не дорого