Наушники противошумные стрелковые Optime III

Шикльгрубер

Стрелковые наушники Optime III с усиленной функцией защиты органов слуха. Производство Швеция. Цена 1550руб

Стрелковые наушники противошумные защитные Optime III H540В - наушники с усиленной функцией пассивной защиты органов слуха.
Разработаны специально для профессионалов безопасности, стрелков-спортсменов, авиационных специалистов, монтажников, охотников. При этом наушники PELTOR OPTIME III обладая отличной шумоизоляцией и качеством изготовления, в десять раз дешевле аналогов от других производителей - смотрите картинку ниже:
http://s019.radikal.ru/i640/1205/22/a958e8456c9d.jpg

Особенности:
- Наушники просты в эксплуатации;
- Стрелковые наушники Optime III - эффективны для пистолетных соревнований и стрельбы из гладкоствольного оружия;
- Наушники Optime III - это стрелковые наушники с усиленной защитой слуха. В основе усиленной защиты лежит конструкция с применением двойного корпуса чашки, что сводит к минимуму резонанс в держателе оголовья. Это обеспечивает не только максимальное ослабление высокочастотных шумов, но и позволяет легко понимать речь и сигналы;
- Модель стрелковых наушников отличается средним профилем чашек. Уплотнительные валики имеют большую ширину и заполнены мягким вспененным пластиком, что делает их очень удобными и снижает контактное давление на голову;
- Наушники не складываются;
- Оголовье стрелковых наушников обеспечивает удобное и безопасное хранение в стрелковой сумке;
- Оголовье стрелковых наушников регулируется по большинству размеров головы;
- Стрелковые наушники Optime III H540В имеют усиленную функцию пассивной защиты слуха.

Уровень защиты: 95дБ(A) - 110дБ(A)
Тип: Шумоподавляющие наушники
Формат: С шейной дугой
Окружающая среда: Производство/Постояннное шумовое воздействие/Длительный период воздействия звукового давления/Сильно загрязненная звуковая среда/Прерывистость звуокового воздействия/Короткий период воздействия звукового давления
Шумоподавление: 35 дБ
Цвет: черный/красный.
Вес: 285 грамм.

Шведская компания Peltor - один из мировых лидеров в области производства средств защиты слуха. Более 50 лет компания "Пэлтор" занимает лидирующее положение в сфере производства средств защиты, обеспечивающих безопасную и комфортную среду.

Компания Peltor выпускает противошумные наушники для любого уровня шума. Делая упор на функциональную эффективность и дизайн активных наушников, PELTOR создает современные, комфортные средства защиты и устройства связи, которые приятно использовать. Продукция компании Peltor - это оптимальное решение для самых требовательных стрелков и охотников.

PELTOR - лидеры среди противошумных наушников на мировом рынке. Сотрудники компании Peltor стремятся делать наушники такими удобными, чтобы вы могли забыть, что они на вас надеты!