Продаю специальное снаряжение.

RAV84

. Тангента к рации радий (новая) -50р
. Минифонарик светодиод-20р (мелкий мощный фонарик в резерв или на ключи)
. Диск с книгами -50р ( водолазная подготовка ВМФ, горная подготовка, подготовка разведчиков, воздушно десантная подготовка, военна морская навигация, снайперская подготовка, иностранная снайперская подготовка и по мелочи там еще наволом) все на одном диске.
. Дозиметр индивидуальный общевойсковой -100р за штуку (5 штук в наличии)(внутри видно как стрелка идет по шкале)
. Радиостанция Р 885-ум , антена, акум - прибой(нет питания) рация рабочая имеет функцию маяка можно запитать на крону. не убиваемая рация используется летчиками и маряками. - 1000р за весь комплект.
. Телефон с телевизором -300р (экран треснут, 2 симки,радио, в нет не выходит телик смотрит сам по антенне, может перехватывать камеры наблюдения,мощный диктафон, нет подзарядки но акум свежий мощный)
. Камуникатор митек мио А101 - 1600р (легальный с доками, телефон в нем не очень за то навигатор хороший, можно поставить любую версию и закачивать карты. Сейчас стоит навител помогает на дорогах, акум есть расширенный на неделю хватает, и штатный я его для навигации включаю от прикуривателя что бы новый не жечь.есть подзарядник,крепеж,зарядка авто, стилуса нет) карта памяти в подарок.
. Тенд (баша)новый (имеет спец крепеж, палатка он же носилки, тенд от ветра дождя для маскировки при засидке) довольно компактный материал нейлон цвет флектарн - 1000р
ttp://forum.guns.ru/forums/ic...:320:240:"click[/URL][/URL] for enlarge 1600 X 1200 520.4 Kb picture"[/IMG][/URL]
[

Italianec1

Взял бы MS 2000 если продаётся. В резерв если что. Цена?

Андрюшка456

Здравствуйте!

Написал по заказу в личку.

С уважением, Андрей

Lenya_B

RAV84
Тенд (баша)новый (имеет спец крепеж, палатка он же носилки, тенд от ветра дождя для маскировки при засидке) довольно компактный материал нейлон цвет флектарн - 1000р
Резерв, кто производитель...габаритные размеры???

PATFAINDER

Постою вторым за тентом.

Belgorod

В почту написал самым первым, так что курите 😊