Продам ботинки Magnum Spider 8.1 HPi Ion-Mask Multicam

mashkov

Я уже публиковал тему о продаже своих ботинок, но что то так жалко стало расставаться, что тему удалил. Но сегодня окончательно решил, что все таки надо распродать излишки, но не сразу все, а по паре, возможно не так будет жалко.

Итак, ботинки Magnum Spider 8.1 HPi Ion-Mask Multicam, размер US 11 EU 44 UK 10, цена 8000 руб.

Ботинки новые в коробке и с бирками. В стоимость ботинок НЕ включены затраты на пересыл, доставку оговариваем отдельно.

К ботинкам дам краткие характеристики по моим личным тестам.
В выводах применю пятибалльную шкалу для условий: город, пересеченная местность, горная местность, водонепроницаемость (как долго держат воду), зима (на сколько баллов скользит подошва по льду), автомобиль (удобство давить на педали).

Данные ботинки в расцветке Multicam больше не выпускаются, малая такая партия была. Что о них можно сказать в двух словах? Гляньте на фотографию где лэйбы с применимыми в ботинках технологиями. Бегаю я в таких исключительно по лесам и болотам, минусов не обнаружено. В ботинках предусмотрены водовыводящие клапана, посему, даже если начерпать воды через край, хлюпать нога долго не будет. На ботинках предусмотрена система для быстрого спуска по веревке (fast rope system). Если Вы любитель полазить в своем мультике по разного рода конкретным говнам, то эта обувка для вас. К ботинкам привыкать не надо, они как домашние тапочки но с жесткой системой шнуровки, одел - и не хочется снимать. На Ютюбе достаточно видеороликов, где речь идет о Magnum Spider 8.1 HPi Ion-Mask.

Выводы.
1. Город - 0 (хотя если вы любитель ходить в мультике по городу, то с данными ботами завистливые взгляды вам гарантированы)
2. Пересеченная местность - 5+ болота, любой лес, поля, особенно когда сыро и дождливо - вот стихия данных ботинок.
3. Горная местность - 0 (не ходил, не знаю, но на мой взгляд для гор они не подходят, очень мягкие)
4. Водонепроницаемость (как долго держат воду) - здесь нельзя ставить оценку, так как в ботинках применена технология быстрого высыхания, словом ботинки специально, чтоб лазить там, где не намочить ноги просто не возможно, все их достоинство в том, что они очень быстро сохнут на ногах, не причиняя вам вреда.
5. Зима, на сколько баллов скользит подошва по льду - 0 (естественно они не для зимы)
6. Автомобиль (удобство давить на педали) - 5 (особенно на уазах и шишигах)





dervish88

скажите пожалуйста,они не маломерки?