Продам сапоги высокие моряков Bundesmarine Knobelbecher Seestiefel 305 р-р

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 300 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com. Пока пишите в почту!

---------------НЕ МОСКВА----------------


Зимние сапоги Бундесмарине на меху. Bundesmarine Knobelbecher (Seestiefel) Winter.


Описывать особого смысла нет, кто знает, тот знает, что это за вещь.
Имеют утепление из меха внутри везде ( кроме пятки по понятным причинам), и расстегиваются на молнии, что придаёт удобство. Молнии надежные, работают как часы. Из кожи сведен клапан, который молнию закрывает. Стелька также меховая, съемная.

Сапоги оооочень теплые, но чрезвычайно красивы даже для того, чтобы стоять на полке, затмив собой практически любую обувь.


Достаточно тяжелые, сломались весы, примерно около 2500-3000 грамм пара.


Пара родная. Размер 305-119 по системе BW.

На очень широкую ногу с очень высоким подъемом.
Размер 46,5 - 47-й по заверениям спецов. А на стельке сначала набито 45, а поверх неё 305. В общем, смотрите стельку, она 310 мм и сидит без загибов. Моё мнение, что это 45,5-46.

Сапоги в состоянии как новые, а может и новые. Кожа очень мягкая, или хранились бережно, или пропитаны специальным средством для кожи.

Обувь для тех, кто понимает в ней толк.

Цена 9500 рублей. Доставка отдельно.

Обмен на Lowa Zephyr MID TF или Meindl Desert Fox. Размеры 9,5 UK или 10UK. Доплата в обе стороны.