Продам боевую рубаху (Massif) размер XS - не только лосям надо одеваться )

Аламат

Искала для себя - но пришлось покупать одним лотом сразу 2 штуки одинаковых, а в таком количестве мне не надо. В связи с этим продам американскую уставную (NSN присутствует) абсолютно новую, с бирками, боевую рубаху (Массиф)в цвете АКУ, размер XS - от 44 до скромного 48-го нашего... Ну не только ж лосям одеваться ))) Цена 1500 р.


Кливленд

Добрый вечер,Оксана. Скажите. какова длинна рукава от подмышки и какое расстояние между плечами?

Владимир Парков

Опа! Есть у меня один ооочень худенький друг, щас звякну ему, спрошу...

BALKMAN

Отличная штука!

Аламат

Добрый вечер ) Если честно, не совсем представляю как это измерить, так как подмышечных и плечевых швов нет. Ну рукав от подмышки получается примерно 63,5 см, а в плечах... а может такие измерения подойдут? - от шва воротника до конца рукава 76 см, а ширина подмышками 47 см. Естественно, все мерки в нерастянутом состоянии, а рубаха прилично тянется еще

Кливленд

Одну пожалуйста в резерв поставьте для меня до выяснения. Параметр - длина рукава от подмышечной впадины - очень важен. По сути мне при замерах необходим только он, остальное не важно. 😊Просто расстояние от подмышки до манжета.

merkava

Оксана приветствую,размер подходит,я следующий.Заберу в Москве в любое время,завтра перезвоню,с уважением,Олег.

Аламат

подмышка на ней весьма условна, так как из-за особенностей покроя нет подмышечного шва, идет плавный переход - с бока на рукав. Это видно, если поднять рукав вверх. Если выправить рукав горизонтально вбок - то образуется складка, опять же из-за особенностей покроя. Поэтому я измерила от того места, где, так сказать, предполагается подмышка ))))

Аламат

а рубашка если что - одна, вторую себе оставила )

BALKMAN

Есть новая морпеховская на холодное время года. Размер SMALL

Кливленд

Подержите пожалуйста до завтра, никак не доберусь замеры снять.

Аламат

Без проблем, Вы первый в очереди )))