Продам комплект куртка/брюки софтшелл TAD (реплика, 2800 руб)

dogswar

Территориально все находится в Челябинске, возможен пересыл по России. 100% предоплата + почтовые расходы. Оплата на WebMoney, QIWI, PayPal, карту, в Челябинске - наличка. по всем вопросам можно писать сразу на мыло - admin[сабака]cd-hit.ru


Комплект куртка+брюки софтшелл TAD V 4.0 (реплика), новый

1. Куртка + штаны Soft Shell, новые, Цвет - gray, размер L (наш 48-50, рост до 182 см).
Цена комплекта - 2800 руб (косяк на брюках - взади кривой шов (смотрите фото, там отмечено белыми стрелками). Данный недостаток никаких неудобств не доставляет и не так уж заметен на штанах в одетом виде.... на а с учетом достаточно широких штанин, он без проблем может быть устранен за небольшие деньги в любом ателье (ну или руками жены 😛). Фото ниже... решайте сами )))
производство Китай

размеры брюк:
пояс - 92 см
длина - 105 см

Комплект пошит из материала Shark Skin Soft Shell состоящего из 3-х слоев. Внутренний слой из флиса обеспечивает отвод влаги от тела. Средний слой - водонепроницаемая дышащая мембрана, выводит влагу и лишнее тепло наружу, не допуская прорвавшуюся с внешнего слоя влагу внутрь. Внешний слой - обработанный износостойкий материал, защищающий от ветра, дождя. Штаны имеют 4 кармана: 2 спереди вверху, закрываются защищенную от дождя молнию (YKK) и 2 кармана по бокам, сверху клапан, закрывающийся на велкро.


ФОТО КУРТКИ только для примера приведены, ЦВЕТ такой же как у штанов!




dogswar

ну и чтоб ушки не замерзли 😊

Шапка флисовая Pro Company (MFH - Max Fuchs, Германия), подкладка Thinsulate, черная и тёмная олива (OD green), новые
Цена 300 рублей
размер one size от 54 до 60. Осталось по две штуки каждого цвета.