Продам тактические перчатки Damascus Flight Gloves Nomex+реплику TAD GEAR Softshell

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.


На скорость доставки я не могу влиять, не нужно мне писать через день после отправки, что посылка "не пробивается", "не отсвечивается" и вообще, почему через день её еще не принесли домой лично в руки. Это Почта России, контрольные сроки здесь имеют такое же значение, как обещание повысить зарплаты врачам и военным. Обычно, 6-10 дней по центральной части РФ, в зависимости от дня отправки. Я без труда отправлю в субботу, но она пролежит на почте до понедельника. Посылка "отсвечивается" на сайте через 1-2 суток, может вообще не "отсветиться" на приёме или каком-нибудь этапе сортировке, но уже лежит в Вашем почтовом отделении - без паники.

За несколько лет ни одна из многих сотен посылок не пропала, все всё получили. Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек. Я не коллекционирую чеки, порой их стопки лежат потолще многих книг.

Отправляю или в день поступления денег, или на следующий. Всё будет зависеть от наличия нужных коробок, какой-то запас у меня всегда есть, в конвертах я редко отправляю. Могу простоять и полтора часа в очереди с одной посылкой. Вы уважаете меня, отправляя мне в тот же день деньги, я, в свою очередь, Вас, отправляя так же Вам посылку.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Первым классом могу отправить, могу отправить заграницу.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Но всё решаемо.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку. Один раз продинамили, отморозились - можете вообще забыть про то, что я что-то продам.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в теме, в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Указываю электронную почту в основном потому, что люди часто видят мои темы на зеркальных ресурсах-архиваторах, где только хранится то, что было тут.
Личными данными обмен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.


---------------НЕ МОСКВА----------------


Damascus Flight Gloves Nomex.

Находясь под впечатлением от ношения сверхудобного (для меня) аналога американских перчаток пилота производства Великобритании для SAS, заказал взамен истрепавшимся новые, но от Damascus. Отходил в тех всю осень, зиму и весну. От частых контактов с оружием протерлись.

По факту имеем мощные перчатки, с охренительно мощной кожей и мощной прошивкой оной мощными нитками 😊. Больше походят на стрелковые перчатки.

Не суть в этом, суть в том, что размер не L, а по факту XL. Я ношу перчатки строго в обтяг, иначе их можно потерять, зацепившись за гвоздь и всё в этом духе. Да и просто не комфортно.

Цена 1500 рублей. Доставка отдельно. Есть две пары.






Покупал на форуме, не попал в размер, до вторых очередь не дошла, ношу серые когда холодно.

Материал Shark Skin Soft Shell состоит из 3-х слоев. Внутренний слой из флиса обеспечивает отвод влаги от тела. Средний слой - водонепроницаемая дышащая мембрана, выводит влагу и лишнее тепло наружу, не допуская прорвавшуюся с внешнего слоя влагу внутрь. Внешний слой - обработанный износостойкий материал, защищающий от ветра, дождя.
Цвет черный. Размер L. Обмеры на фото. Пошив Китай, реплика.


Цена за штаны 1800 рублей. Доставка отдельно.

Тут всё вроде бы понятно по каталожным фото. Не горю желанием фотографировать новый товар, идентичный фото. Только потом ворс скотчем счищать, нет желания. Одно фото сделал, чтобы показать реальный цвет. Штаны брались для того, чтобы носить их с softshell-курткой Helikon Gunfighter, в цвет.






Спокуха

чёй та с размером штанов непоняно, размер 2-34, а размер 3-45? т.е. две штанины шире чем пояс на 23 см?

BLACK VALOR

Спокуха
чёй та с размером штанов непоняно, размер 2-34, а размер 3-45? т.е. две штанины шире чем пояс на 23 см?

Мне почему-то всё понятно.