Фирменное оригинальное мужское поло u.s. polo assn. , пересыл возможен

Irina Marti

Территориально поло в Омске.
Вышлю без проблем в любой города России наложенным платежом (+250 рублей)))

Фирменное оригинальное мужское поло U.S. POLO ASSN.
Трикотаж мелкое пике 100% хлопок, рукав короткий, две пуговички, воротник уплотненной вязки, фирменный лого с всадником-поло на груди. Отличное качество! Не теряет свой внешний вид после многократных носок, сохраняет цвет и форму. Гладить с изнанки.

Салатовое, красное - M (реально L), на наш 50.
Синее, черное - L (реально на XL), на наш 52-54.
Зеленое - XL (реально на 2XL) на наш 54-56.
Всего 5 штук, из USA.
Замеры по запросу.

Цена 1300 рублей.
Почта iris_mart100собакаrambler.ru

Поло действительно оригинальные, у кого есть такая вещь - знают о качестве и .... приятности для тела. Тем более, что они сделаны для амер. внутреннего рынка, а там драконовские требования по безопасности и красителям.
При покупке двух сразу - БОНУС - пересылка всего 100 рублей.


О бренде: U.S. Polo Assn - американский бренд который был основан в 1890 году. Первоначально одежда U.S. Polo ASSN предлагалась для закрытого круга покупателей, увлекающихся игрой в поло. Поло - игра для богатых, поэтому цены на изделия U.S. Polo Assn довольно высокие и очень качественные. Все вещи в основном классического стиля.

Компания выпускает не только классические костюмы для мужчин и женщин, рубашки, блузы, галстуки, но и джинсовую одежду, одежду casual, обувь, кожаные изделия и аксессуары.
Владельцев одежды U.S. Polo ASSN отличает стремление к активному образу жизни, который при этом не лишен элегантности. Одежда U. S. Polo одинаково хорошо смотрится как в офисе, так и в неформальной обстановке.

Фото вживую