ПРОДАНО OTB Boot Bootistan размер 7 (40)

Ne_oN

ПРОДАНО

Всем здравствовать. Изучу спрос на башмачки означенные в теме. Просил их у меня знакомый хороший, но пропал зараза.
Вот такое описание нарыл в тырнете :
Модель с красноречивым названием Bootistan разработана для эксплуатации в сложных условиях афганской кампании, где бои могут идти в горах при -10, а на следующий день на заболоченной равнине при +30. 18 сантиметров от пола - такова глубина лужи, по которой можно ходить аки посуху, если в ней нет шторма Да-да, именно 18 сантиметров, поскольку заявленная высота берца в 6 дюймов (~15 сантиметров) считается при замере изнутри ботинка, а к ней еще добавляется толщина стельки и подошвы. Мембрана в ботинках не поровая (типа Gore-Tex), а химическая - SympaTex.Ботинок собран весьма надежно, швы качественные, единственное, что на стыке верха и подошвы кое-где следы клея (на скорость, впрочем, не влияет и сотрется через пару месяцев). Ценно, что сразу над подошвой нубук обернут по периметру в резиновую полоску шириной сантиметра три - основной износ и промокание кожи идут как раз в этом районе. Верх ботинка надежно обхватывает лодыжку и обеспечивает хорошую защиту от сворачивания. Подошва достаточно жесткая - наследие горных ботинок, но не тяжелая и все же немного гнется. Для облегчения изгиба ботинка наверху перед шнуровкой сделана сминаемая зона из кордуры с заранее сформированной складкой.

взял отсюда
http://www.foireann.ru/2011/02/otb-bootistan/ ©

Москва, ЮЗАО. Почта: Djarf@post.ru
Боты новые. Размер 7-EU40. Стелька 26см на 8.5см

я так думаю 4500р.





Ne_oN

ПЫ.СЫ. В силу того, что из фотоаппарата дома только телефон, данные фото не мои. При необходимости могу снять на телефон.

злой водитель

Хорошие ботинки. Жаль, не мой размер.

BALKMAN

Да, колеса знатные!

BALKMAN

Параметры стельки в длину с загибом даны?

Ne_oN

Там на этих стельках загиба как такового и нет. Вечером сделаю фото с линейкой сверху и сбоку. На мой 41 данные боты без стельки садятся впритык, большой палец давит.

RAMNN

Приветствую Владимир.
Я Вам сегодня звонил. Боты в резерв.
Схему оплаты в РМ или почту.
Заберём самовывозом.
С уважением Александр

Ne_oN

резерв за Александром.