Продам страйкбольное барахло: штаны датские, очки ESS, привод, ремень и т.д.

Oddball89

Сижу только в этом разделе и тема получается смешанная, а не только привод: кучка барахла, которое есть желание отдать одним лотом. Вообще без понятия сколько это сейчас стоит, пишу цены чуть ниже чем брал это все несколько лет назад, с тех пор почти не использовалось.


1. Привод китай м4, рабочий само собой, металлический корпус, недостаток - выдвинув рукоятку заряжания, крышку окна ствольной коробки можно только вручную закрыть (если не путаю термины, поправьте если что, ну или могу в ПМ с фото и на пальцах объяснить 😀 ). К нему 3 магазина кинг армс и 1 бункер, 1 аккум кинг армс (разряжен) и китайский с зарядкой (его можно сразу выбрасывать), рукоятка кинг армс тоже. + тыщ так 7 шаров, 1 пачка не вскрыта (не помню какая) + лоадер

2. Штаны оригинальные датские М84 из плотного твилла, не летние! Очень прочный материал. Недочет - оторвалась пуговица на пузе, могу таких несколько отсыпать (есть в запасе) размер где-то 32х32 или наш 48-176. Б.у. 1 раз.

3. Очки ESS ICE как новые, полный комплект, прозрачные линзы один раз надевались только.

4. Ремень, Specter вроде вот такой http://www.spectergear.com/Pro...ProductCode=004 один раз использовался.

5. Платформа под кобуру AITES (Advanced Integrated Tactical Equipment Systems) HARNESS, SHOULDER, ADJUSTABLE, совершенно новая


Все вместе за 10к С ПЕРЕСЫЛОМ по РФ. Или поменяюсь на нормальный лук компаунд или разборный рекурв или олимпик в хорошем состоянии с приличной силой натяжения, в общем рассмотрю всякие варианты.
За всеми подробностями в личку или на rsobr76 собакевич gmail.com