Продам смерш старого пошива(сборки, ориентир 2002-2005гг).

NazaR1







Первый комплект
Лямки(2002-2003), пояс, ремень РС-31, 4АК- 2РГ-2РСП, СПП(2005)+возможно докинуть рацию(2002)
Цена: 3500
Второй комплект
Лямки(2002-2003), пояс, ремень РС-31, 4АК- 2РГ-2РСП, СПП(2005), 2 х 5 ВОГ(2002), рация(2002), ИПП(2005)+ могу доукомплектовать 2шт СР3(2002).
Цена: 5000
Отдельно:
1шт - СПП
2шт - СР3
2шт. - 4АК- 2РГ-2РСП
1шт - рация.

PM.

GeorgiyVas

Получил вашу сборку смерша. При много благодарен. Остаток за пересылку закинул Вам на телефон.

Bskam

Даты регистрации у обоих вышеотписавшихся вчерашние. Нагибалово чуется.
Не ведитесь на копеешные цены. Щя такие комплекты от семёрки начинается минимум.

NazaR1

Какое нагибалово? Я ему часть груза на проверку отправил наложкой, потом автотрейдингом, комплект дособирали до 5ки, было бы все одного года, я бы тоже цену гнул, тут все разных годов и у тебя самого регистрация свежая.
Остался комплект номер 2 и часть подсумов.

Vit200977

Подсумки и сухарка не авизент, рип-стоп. За что гнуть? Пояс вообще не видно.

Гирич Федор

NazaR1
Я ему часть груза на проверку отправил наложкой
получается что Вы отправили наложкой 22 августа, а 26-го посылка нашла получателя...5 дней-не верю в такие сроки Почты России.

Wurafey

Получил вашу сборку смерша. При много благодарен. Остаток за пересылку закинул Вам на телефон.
Сам спросил, сам ответил 😀

Вячеслав Дубовой

Форумчанин ПАТУ на смерш, как раз и попал... На карту 6761960000834763 67 маэстро деньги отправил и "с концами"...!!!

H0pser

Не на такой. Рип-стоп с черными фастексами достаточно редкий

H0pser

\\\5 дней-не верю в такие сроки Почты России. \\\

Похоже, Дворкович изнасиловал всех, ответственных за логистику ПР. Я получил посылу из Москвы за 4 дня, а прайорити из Америки за 14.

Касаемо кидалова и ценообразования. За этот комплект цена адеватна. Я бы даже сказал, завышена рублей на 500-1000. Вот если бы тут "Сбруя-Партизан" висела за 5 тысяч, стоило бы думать о кидалове. Тем более, что нынешний кидала\группа кидал, используют чужие фото, не имея на руках товара, а поиск гугла по картинкам никто нее отменял.

Вообще, лечится элементарно. Обязательным фото с товаром и бумагой с ником продавца и названием сайта.

Гирич Федор

H0pser
Обязательным фото с товаром и бумагой
а если товар есть, но его просто не отошлют?

H0pser

Вот от этого помогает только личная встреча. Но если вспомнить последние попытки кидков по шлемам, кидала\лы работали именно так. Т.е. деятельность им это все равно затруднит. Для чего и придумано.

Просто тут администрация пассивна, вот и результат, подозрения и кидаломания.

Гирич Федор

а чем примечательны СМЕРШи в авизенте? почему все за ними гоняются? и почему из-за них непонятки возникают? вот на меховушках летных еще никого не обманули или на десантном бутане...а на алтынах и смершах столько криминала, почему?

Vit200977

Гирич Федор
а чем примечательны СМЕРШи в авизенте? почему все за ними гоняются? и почему из-за них непонятки возникают? вот на меховушках летных еще никого не обманули или на десантном бутане...а на алтынах и смершах столько криминала, почему?

Столько криминала, потому что востребованный товар. Почему востребованный? Наверно потому что именно сейчас это модно. Будет так же модна десантура, будут кидать и на бутан.

H0pser

На самом деле авизент тут не при чем. Это снаряжение ценится не за материал (уж извините, но авизент не лучше нормальной кордуры), а за то, что использовалось ЦСН ФСБ. Это две модели нагрудников (Егерь, Кенгуру-4) и три модели РПС (Сбруя, Сбруя-Партизан и СМЕРШ 2001 г.). Все остальное от незнания. Я не понимаю, за что просить 7-8К за валовой СМЕРШ 2004-2005 годов, пусть и авизентовый.

Почему ЛТО и 6Б5 в бутане не пользуются спросом, хотя использовались "А" ("Вымпел" тема отдельного и долгого разговора, там очень много уникального снаряжения) до 1996, как минимум, я могу объяснить только слабым интересом к периоду. Что в Буденновске, что в Беслане журналисты были и сьемку вели даже во время штурма (в Буденновске в порядках 8 ОСН, на которых Ашники вышли после отмены штурма). Но в Беслане были трагедия и подвиг, а в Буденновске и трагедия и подвиг и позор.

Гирич Федор

В целом понятно, но мне не понять))) Подытожу: ушлые продавцы пользуются тем, что некоторые мужчины хотят внешне подражать бравым спецназовцам)))

H0pser

Тогда есть более простое для понимания объяснение, озвученное выше. Авизент нынче моден ))))

Гирич Федор

"Мне не понять"-это я про реконструкторов в целом и их увлечения)))

Vit200977

На мой взгляд амуниция из авизента, особенно первые ССО, лучше изделий из кордуры. На тот момент у них просто не было конкурентов. Неубиваемые, удобные, по цене не настолько дорогие (это теперь понимаю). Современные изделия ССО не обладают таким превосходством, если вообще обладают.

H0pser

У меня хватает американского снаряжения тех годов, в том числе и бывшего в употреблении, равно, как и ССОшного авизента для сравнения. Быстрая популярность ССО объясняется, на мой взгляд, двумя факторами. Использованием инновационных конструкций и материалов. Давайте не будем забывать и про то, что ССОшные горки также задали стандарт в одежде, как СМЕРШ в снаряжении.

Авизент сам по себе имел хорошее соотношение цена\качество, но его больше нет и не будет. НН неоднократно говорил, что ССО может выпускать снаряжение из кордуры, но его не будут покупать по причине цены. Все таки гирдосов в войсках все еще не так уж и много. Можно сколько угодно писать обзоры, но что толку? Какой-нибудь Магомедик из ИСВ РБО Н-ской комендатуры все равно потратит зарплату на новый мобильник с которого полезет на хотпусси.ком, а не сюда.

Vit200977

Про заграничное тогда не особо знали. Тырнета в помощь не было. И если в крупных городах ещё что-то можно было найти, то в провинции АНовские жилеты были верхом и пределом мечтаний. И здесь ССО был богом..., по новому переосмыслив и повторив старую советскую систему.