Продам ботинки 5.11 XPRT и HRT Urban

mashkov

Все ботинки по 5000 руб., в стоимость входит пересыл обычной почтой.

5.11 XPRT Tactical Police SWAT 8" Boot. Размер US 11.5 R. Ботинки уникальны своей технологией Sympatex - это дышащая водонепроницаемая мембрана. В отличии от Gore-Tex не требует ухода.



5.11 XPRT Patrol 8" Coyote Boot, размер US 12 R. Приобретал на eBay, продавец написал, что боты с выставки, посему имеют два малозаметных неизвестного происхождения пятна и небольшую потертость на подошве. Смотрим фотографии. Несмотря на полноту R, ботинки на широкую ногу, либо предполагают толстый носок. Очень легкие и удобные ботинки, в носке имеется усилитель, что никак не влияет на вес и удобство. Мне ботинки оказались велики, так бы не за что не расстался, очень удобные, как кроссовки.





5.11 HRT Urban Boot, размер US 11.5 R. Эти ботинки покупались в Сплаве в декабре прошлого года, так как у меня в Сплаве хорошая скидка, могу поставить такую цену. Да и когда продаешь свои вещи, то неизбежно теряешь в деньгах. Ботинки судя по всему юзались по торговому залу, по всей видимости неоднократно примерялись, ибо заметно по подошве, но это вполне нормально ибо ботинки брались с витрины.


Еще в продаже совсем не дорого две тактические рубашки 5.11 http://guns.allzip.org/topic/114/1221031.html