ПРОДАНЫ брюки Massif LWOL

mashkov

Камрады!

Есть на продажу оказавшиеся избыточными в моем гардеробе брюки LWOL производства Massif из системы одежды Fire Resistant Environmental Ensemble (FREE). В современной редакции каталога интегратора ADS комплект LWOL отсутствует, остался лишь IWOL. Посмею предположить, что LWOL более не поставляется на армейские склады, и продажи на eBay будут весьма редкими.

Брюки, которые я вам предлагаю, имеют размер Large Regular, цена 4000 руб. пересыл первым классом позволю себе включить в стоимость брюк. Соответственно брюки вы получаете за весьма скромные 3700 руб., что на сегодняшний день практически является себестоимостью, т.е. как будто вы их покупаете на eBay но телепортируете неведомым способом к себе на почту.

Комплект одежды LWOL от комплекта IWOL отличается более тонкой подкладкой (если не вдаваться в тонкости состава ткани), и значатся как Light Weather Outer Layer - легкий или тонкий софтшел. IWOL - Intermediate Weather Outer Layer - промежуточный, отнесем его к теплому толстому софтшел.

Вообще LWOL - дышащий, ветрозащитный, водонепроницаемый, не горючий* костюм. Увы куртки у меня нет, куртку можете поискать в разделе магазины, например у камрада St.Ranger есть такая http://guns.allzip.org/topic/275/736788.html рекомендую, цена у него скромная.

Обмеры. Надо заметить, что пояс на резинке и спокойно тянется до 55 см, т.е. штаны нормальна садятся как на чистый АКУ-шный** Medium, так и на Long

Карманы не все сфоткал, есть еще задний

Есть такой вот залёт, лопнула нитка у заднего кармана... чинится элементарно, поэтому ИМХО, не считаю дефектом. Решил сам не трогать, пусть будут в первозданном виде 😊

Фотографии кликабельны, так что все можно рассмотреть.

*Под не горючим предполагается что не поддерживающий горение. Страшные ожоги от открытого пламени, будучи облаченным в этот костюм, вы не получите, но то что он не горит и не прожигаем - это миф и проверено лично. Горит, но самозатухает и некоторое время держит температуру на себя от прямого пламени.

**Под "чистым АКУ-шным" надо понимать размерную сетку стандартной контрактной натовской униформы ACU.

mashkov

Брюки проданы.

sthen

Что и следовало ожидать! Подобные порточки-то, да за столь разумные деньги, залежатся ли? ))

romul-i-rem

sthen
Что и следовало ожидать! Подобные порточки-то, да за столь разумные деньги, залежатся ли? ))

Это точно! 😊 Деньги для таких штанов, мягко говоря, небольшие )))

Butthead2

АП и слава четкому продавцу!!!

tra-xa-xa

Не могу найти хвалебных отзывов. Что в них хорошего, может кто объяснить?

mashkov

Butthead2
АП и слава четкому продавцу!!!
Спасибо большое! Не написал, что штаны проданы давно.
tra-xa-xa
Что в них хорошего, может кто объяснить?
Все что можно выразить словами - конструкция, ткань, практичность... высочайшее качество, но чтоб это все понять надо иметь вещи от Massif. Одежда от Massif не имеет аналогов!