сапоги зимние! 44 размер! продам!

Serg51

Продам утепленные зимние cапоги 44-го размера (длина стельки 29 см. ширина - 10 см).
Абсолютно новые, надевались только на примерку.
Верх прошит по периметру с подошвой, состав его - кожа +полиэстер, утеплитель - искусственный мех, созданный по технологии PolarTex. Это трикотажные материалы из полиэстера с густым ворсом, которые изготавливаются с добавлением других волокон типа Lycra, хлопка, шерсти, нейлона и искусственного шелка. Вместо традиционных проводов в ткань вотканы микроволокна из нержавеющей стали, толщина которых меньше человеческого волоса. По мягкости волокна не отличаются от обычных нитей и не повреждаются при стирке и носке.
Утеплитель работает в двух режимах: умеренном - при котором волокна способны нагреваться до температуры 42 градуса на протяжении пяти часов и интенсивном - в этом случае за два с половиной часа материал разогревается до 46 градусов. Каждая ворсинка внутри полая, имеет сложную структуру и в целом ткань имитирует шерсть арктических животных. Общие свойства этого материала - легкий, теплый и "дышащий". Принцип действия - эффект сухого тепла обеспечивается за счет высокой степени вентиляции и малого коэффициента поглощения влаги.
Сделано в России! НЕ КИТАЙ!!!
Высота сапога - 28 см.
Подошва мягкая, нескользящая, с идеально проработанными грунтозацепами, для фиксации голеностопа и удержания ноги на рыхлом снегу или в гололед.
Язычок составляет единое целое с голенищем, а значит - в этой обуви Вам не страшны глубокие сугробы, овраги и снежные заносы.
Пусть вашим ногам будет тепло и уютно даже в самые лютые морозы!

Цена этой великолепной обуви всего 1200 руб.
Находятся в Мурманской области.
Доставка по России почтой обойдется еще в 500р.
Все вопросы - в личку или на почту TS-50@ya.ru

http://4put.ru/pictures/max/751/2307685.jpg

http://4put.ru/pictures/max/751/2307688.jpg

http://4put.ru/pictures/max/744/2288372.jpg


taten

красавцы! апа !

Serg51

А то! 😛

Serg51

В продаже.