Levi* s501, штаны military goretexgen2,Condor,Arcteryx Beta AR

мигель 43

Отзывы посмотреть -оставить - http://guns.allzip.org/topic/200/782796.html
Все в Питере, пересыл есть.

Levi*s shrink-to-fit в темно сером цвете и black rigidновые , 38х34, покупал себе, но сейчас уже влажу в 34 размер.очень приятные цвета 75 дол. примерно 2500. фото позже.

US Army Military pants GoreTex
Арсейские штаны из гортекса. новые с ярлыками. размер LargeLong.по нашему в поясе от 52 до 56, в длину на 180-192. в походы, рыбалки, охоты незаменимая вещь. не пропускают ветер и воду, но при этом дышат. 2200. опять же покупал себе, но во первых по ошибке прислали другую длину, во-вторых опять же стал влазить в медиум.


Condor #608 Tactical Cargo Pants LightWeight RipStop BLACK
приличные штаны от кондор. размер 38х32. абсолютно новые.цена - 1800.
продаются опять же по причине сильного изменения размера. точно такие - http://www.ebay.com/itm/Condor...#ht_1066wt_1136

Arc'Teryx Men's Beta AR куртка XL GoreTex ProShell 3Lабсолютно новая со всеми ярлыками - покупал две - голубая понравилась больше. красную - продаю. отличный крой. непромокаемая, непродуваемая, дышащая. ну и арктерикс если и не номер 1 в этой обл-ти , то в числе лидеров. 290 дол. куртка вот такая - http://www.ebay.com/itm/ArcTer...c#ht_1623wt_990
оригинальные фото позже или по требованию.
вот здесь есть подробное описание - http://www.ebay.com/itm/Arcter...#ht_1573wt_1227

ahin

А какой размер полуталии у черных брюк? Мне к моему черному Аресу нужны черные штаны 😊.

мигель 43

ahin
А какой размер полуталии у черных брюк? Мне к моему черному Аресу нужны черные штаны .



размеры указаны , если речь о таде, то 36 дюймов

Garrisok

Приветствую, черные TAD в резерв, реквизиты для оплаты в РМ

Garrisok

Приветствую, черные TAD в резерв, реквизиты для оплаты в РМ.

ANDY ONE

Приветствую, черные TAD в резерв, реквизиты для оплаты в РМ.

Вторым на резерве, если что.

Unclebarnaul

Levi*s 501
Чей пошив? Стандартные замеры плиз.
штаны от TAD
Подскажите как у них с размерностью?

alek656h

US Army Military pants GoreTex
А куртка к ним есть из такого же материала, взял бы комплект.

bd3000

Это ж Вы на сколько кг похудели??? Сразу на три размера? Можно секрет?

мигель 43

Unclebarnaul
Чей пошив? Стандартные замеры плиз.
мексика. стандартные замеры - это как? Вы сначала почитайте про шринк-ту -фит - это штаны из нестиранного предварительного и более плотного коттона.
есть еще 501-й по-моему цвет называется new metal - вареный серый цвет - 38х32 подшитые на 30 дюймов - одни абсолютно новые, вторые одевал один раз.
alek656h
А куртка к ним есть из такого же материала, взял бы комплект.
нет, да и куртка со штанами у меня отличаются размерами - куртка XL, а штаны были L, так что я их отдельно покупал.Для новых штанов цена отличная.
bd3000
Это ж Вы на сколько кг похудели??? Сразу на три размера? Можно секрет?
примерно на 16. но можно бы еще 7-10, убрать. питание и аэробные нагрузки (на мой возраст с пульсом до 120 , чередуя с кардио до 150-155), летом - велосипед 15-20км чередуя нагрузку, но постоянно крутя педали, зимой - лыжи 15-20км). просто зал не помогал. раздельное питание (не заморачиваясь - мясо с вощами, либо картошку и хлеб с овощами) и за раз не есть много - за месяц желудок привыкает.еще полезно втягивать в течение дня , как йоги. Ну и летом не пить много - чтобы не растягивать. с утра - овсянка или творог, иногда гречка, рис. основное - овсянка - 4 ложки залить кипятком и тостики из зернового хлеба или отрубей с медом. можно варенья добавить немного или изюма с курагой. ночью только кефир с тостиком или яблоки. для меня главное - питье до еды. и чай без бутербродов - только иногда побаловать себя печеньем или чем-нибудь вкусненьким. ну и про бутерброды с сыром , колбасой, бужениной вообще забыть. только с овощной икрой, грибами, творогом или плавленным сырос с жирностью больше 60% - типа Виолы. Минимально соки, лимонады - за год пару раз побаловал себя колой.

мигель 43

сорри, штаны от ТАД проданы.

Garrisok

мигель 43
сорри, штаны от ТАД проданы.

Доброго времени! Штаны TAD получил. Спасибо и удачи!

мигель 43

и Вам удачи.