Костюм тактический огнезащитный Multicam

MSDallas

Продаю костюм производства PIG-TAC
Костюм тактический "TUU-FR" (ОГНЕЗАЩИТНЫЙ)
Цена 3200рублей размер L
Боевой костюм для использования с современными бронежилетами. Строение костюма создано для улучшения теплообмена во время ношения тяжелых бронежилетов.


Верх.

Спина и фронтальная часть рубашки сделана из эластичной мембранной огнеупорной ткани NOMEX , которая усиливает теплообмен в жарких климатических условиях. Кроме того "обтягивающая" форма рубашки не создает складок ткани под носимым бронежилетом, что создает дополнительный комфорт.

Воротник типа стойка препятствует натиранию шеи бронежилетом и попаданию песка и грязи вовнутрь костюма. Два объемных нарукавных кармана на которых расположены липучки Velcro для знаков различия и идентификации. Так же на рукаве расположен карман для письменных принадлежностей. Клапан рукавов имеет застежку "липучка". Быстросъемные налокотники состоят из демпферной вставки и защитной пластиковой "чашки".

Брюки.

Брюки имеют два объемных набедренных кармана с подрезиненной горловиной, что препятствует попаданию грязи. Кроме того, внутри расположены два кармана для фонарей, ножей и другого малогабаритного снаряжения. В районе голени расположены два кармана для ИПП.

В верхней части брюк расположены два прорезных кармана спереди и два сзади, а так же два специальных кармана для магазинов М16 (закрываются клапанами типа Fast-Tex). На брюках расположены два ряда ременных шлеек различного размера, что позволяет использовать брючные ремни различной ширины (до 6 см).

На внутренней части голени брюк расположены специальные защитные накладки из материала кордура, что препятствует стиранию наиболее изнашиваемых частей. Быстросъемные наколенники имеют демпферные вставки и защитные пластиковые "чашки". Для дополнительной фиксации наколенников в задней части брюк расположена регулируемая стропа.

Костюм в Москве тел. +7 925 755 71 18

dima3795

размер рубашки по груди какой(от шва до шва) под мышками?

MSDallas

Костюм продан.