Берцы Бундесвера модель 2005. Б/У. Размер 44-44,5

петр01

Берцы Бундесвера модель 2005. Б/У.
Оригинальные контрактные ботинки армии ФРГ. Модель - 2005. Верхний слой ботинок изготовлен из натуральной кожи с гидростоп обработкой
Внутренняя часть ботинок, выполненная из мягкой эластичной кожи, представляет собой своеобразную ьвытяжкуь, которая эффективно удаляет из обуви влагу и потоотделение при активном движении, сохраняя ноги в сухом комфорте длительное время.
Конструкция Д-колец позволяет производить быструю шнуровку.
Рисунок протектора лёгкой подошвы из полиуретана выполнен с эффектом антискольжения, плюс стойкость к кислоте, бензину, маслам и антистатичность.
Модель и материалы рассчитаны на стойкость к высоким нагрузкам в самых неблагоприятных условиях. Признаны лучшей военной обувью армий НАТО.
Размер соответствует длине вашей ступни.
Размер - 290-109. Наш - 44-44,5. Видно что их одевали и носили где то по казарме или в классах. Есть один изъян. Существенный или нет судить не буду. Такое впечатление что в них какую то педаль или что нажимали. Следов носки почти не видно (то есть ходили в них мало) Но на носках обеих ботинок потертости, на торце подошвы и на кожаной части ботинка. На последнем фото это видно. На правом меньше на левом больше. Ввиду этого цена им будет - 2800р.
Перешлю почтой. Оплата на карту сбера.