Куртки Dobermans Agressiv и свитер Tor Steinar

Bora235

Продам в Москве (пересыл есть).Легкое б/у.

1.Куртка Dobermans Agressiv, модель FLY, стеганая подкладка размер XL. 3000 р.

2.Куртка Dobermans Agressiv, модель Bf-109,зимняя. размер XL. 3000 р.

3. Свитер Tor Steinar, белый. размер XL. 1800 р.

Rudoy

Bora235
2.Куртка Dobermans Agressiv, модель Bf-109,зимняя. размер XL. 3000 р.
Сами можете что то о ней сказать? Что то не найду инфы по ней? Она просто утепленная или именно зимняя?

mageric

на какой наш размер. или промеры рукавов и подмышки. на зимнюю резерв до выяснения размеров.

Bora235

Сами можете что то о ней сказать? Что то не найду инфы по ней? Она просто утепленная или именно зимняя?
Утепленная. у меня их две-одну носил зимой прошлой.непродуваемая и капюшон тоже.

Bora235

на какой наш размер. или промеры рукавов и подмышки. на зимнюю резерв до выяснения размеров
Только вечером смогу замерить-на работе сейчас.

Kapai

заинтересован так же. буду ждать размеры

mageric

А Вы какой размер сами носите или рост-вес Ваш? Где территориально примерить можно?

Bora235

А Вы какой размер сами носите или рост-вес Ваш? Где территориально примерить можно?
рост 185. размер-50. Померять можно: день (до 15-00) м. пролетарская. вечер-м. Академическая.

Амиго 28

Свитер Tor Steinar, белый. размер XL. 1800 р.
Можно узнать по груди и длина рукава?

Serpentor

На зимнюю ,та что #2,резерв, завтра подъеду померить.

Bora235

Можно узнать по груди и длина рукава?
Грудь 110, рукава-70

Амиго 28

Маловат.Жаль.

Bora235

На зимнюю ,та что #2,резерв, завтра подъеду померить.
резерв

Bora235

Камрады, лучше звоните 926 921 4224-я запутался, кто первее резерв сделал. Что бы никого не обидеть.

mageric

первый был я на зимнюю(см. пост?3). Резерв подтверждаю. Завтра готов забрать. Вечером после работы на Академическую.

Bora235

первый был я на зимнюю(см. пост?3). Резерв подтверждаю. Завтра готов забрать. Вечером после работы на Академическую.
Я дома. Жду Вас.

mageric

Зимнюю с капюшоном забрал. Качество и состояние супер. Сыну в самый раз. Огромное спасибо.