ПРОДАНО! Куртка PCU gen 2 L7 XL/L

Evil Robot

ПРОДАНО! куртку седьмого слоя PCU gen 2, разм. XL/L, цв. новый (посветлее чем старый), новая с этикетками, 5800 руб., пересыл за счет покупателя.

шум

Добрый день. Стандартный, "курточный" вопрос: на какой она рост и объём груди?

Evil Robot

День добрый. На рост и объем груди большие, чем мой объем 115 и рост 183, мне большая по всем направлениям.

шум

Спасибо. Всё же нужна примерка...

serg1969

Мой размерчик, на 193см и объем 128,но к сожалению у меня в такой же цветовой гамме имеется,хотелось бы весь комплект в одном цвете старом более темном.

шум

serg1969
Мой размерчик, на 193см и объем 128,но к сожалению у меня в такой же цветовой гамме имеется,хотелось бы весь комплект в одном цвете.

Подскажите, а с Вашими параметрами, на что одеваете данный размер? Т.е. я имею ввиду: свитер, флис и т.д.. Как она Вам по длине, и вообще. )

Evil Robot

Думаю будет хорошо на объем груди 120-130 и рост в р-не 190 и выше. Дорого ее взял, т.к. размер редкий и дорогой, поэтому и цену приходится ставить не слишком дешевую, но ниже не смогу отдать к сожалению.

шум

А по длине она как на 190 рост? (_ | _) наружу? )

Evil Robot

XL/L пятую точку на моем росте 183 закрывает полностью, но длинноваты рукава. На 190 наверное будет закрывать наполовину или около того. Мерил такую L/R, там мне на 183 рукава нормально и задница прикрыта ровно наполовину.

jamp

я же не могу поставить резерв до 10 декабря. день перечисления ЗП на карту СБ. я хочу куртку именно светлую. именно экстра лардж / лонг . как думаете такая схема у нас сработает. просто сейчас полурослики оделись все в PCU. и на такие размеры здорово спрос увеличился. я бы зарезервировал. но сейчас камрады придут будут мошной трясти и вы сдадитесь и лот уйдёт .

Evil Robot

Если 100% заберете, то ставлю в такой резерв. Пересыл из Приморского края 1-м классом за полтора кг будет в р-не 500 руб., обычной посылкой рублей на 50-70 дешевле.

jamp

да, 100% забираю. резервируйте. пересыл 1м классом.

Evil Robot

Ок, пишу тогда что продана.

jamp

куртку получил. тёплая и лёгкая куртка. осталось доделать утяжку. как у ивана батулина. продавцу большое спасибо. за доверие и оперативность