солнцезащитные очки с видео камерой.

арма

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция



Солнцезащитные очки с видеокамерой
Очки с фирменными солнцезащитными стёклами (Polaroid) позволяют записывать полноценные видеосюжеты с отличным качеством звука и видео. Фокусировка устройства осуществляется автоматически и работает корректно. Видео пишется шикарно без подёргиваний, задержек и сколько-нибудь серьёзных "артефактов" даже при быстрой смене объектов в кадре или самого кадра. Управление устройством сведено к минимуму - две кнопки включения и выключения видеозаписи (on\off), что крайне удобно в ситуациях, когда нет возможности отвлекаться на управление и регулировку регистрирующих устройств, или когда вы хотите скрыть наличие такого устройства. Объектив 1600х1200 CMOS камеры расположен в центе очков и практически незаметен. Этот видео-гаджет очень пригодится туристам и путешественникам-экстрималам, спортсменам, журналистам и частным детективам, любителям весёлого отдыха и развлечений, (Страйк бол, пейнтбол, лазертаг, есть цвет хаки) которые хотели бы активно участвовать в различных музыкальных и "тусовочных" событиях, не отвлекаясь на работу с видеозаписью. Студенты и учёные могут использовать гаджет для записи лекций и лабораторных экспериментов. Также при вождении автомобиля можно использовать как видеорегистратор.
Характеристики:
- матрица 1600х1200 Mpix
- размер объектива 1мм
- разрешение видео: HD 1280х720
- разрешение фото: 1280х720
- формат видео: AVI, 30 кадр/с
- формат фото: JPG
- поддержка карт памяти microSD до 32GB
- встроенный микрофон
- встроенный Li-Pol аккумулятор 550mA
- автономное время работы до 5ч
- вес 39гр
- зарядка через USB: есть
-windows \2000\xp2003\vista\mac
Комплектация: очки, коробка, футляр с карабином, протирочная тряпочка, usb2-кабель, зарядное устройство. Цена от -4500руб.

арма







перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция

Сталкер Кнут

Если есть наложка то можно зацепить

NickS39

Интересует точка отправления ко мне. Имею негативный опыт, когда заказал аналогичный товар у человека на Ганзе ( оказался обычным посредником на товар с Китая) и поимел проблемы с вызовом с допросом (вполне официальным, с повестками на место работы) Таможенной Службой у себя. Первый вопрос был: знали вы , что такой товар незаконен к ввозу в Союз? И что самое главное, продавец-посредник оказался совсем ни причём- просто выпал из цепочки заказа.
Еле отбился, хотя товар, даже не просто не получил, а вообще он в обратку в Китай ушёл. Таможенники завернули.

NickS39

Если уж заказывать, то не с Китая, а чтобы топик стартер простой посылкой по Почте РФ перекинул- иначе обыкновенный развод.

mashkov

арма
- встроенный Li-Pol аккумулятор 550mA
- автономное время работы до 5ч

Владею очками с камерой ProCam XR2 Black, там такой же аккумулятор Li-Pol 550mAh, а потребление мощности меньше 1Вт, полного заряда хватает максимум на час и это если периодически выключать камеру, а так максимум 40 минут и аккумулятор разряжается. Это не только у меня так, полно отзывов в Интернет. Так что заявленная характеристика время работы до 5ч весьма туманна и является чисто теоретической.

NickS39
Если уж заказывать, то не с Китая, чтобы ТС простой посылкой с РФ перекинул- иначе обыкновенный развод.

Здесь пожалуй самый главный вопрос, на который ТС должен ответить в первую очередь.

арма
Цена от -4500руб.
Знакомая формулировка применяемая в мутных интернет магазах... 😊

Сталкер Кнут

Коллеги спасибо, я пас.

Амиго 28

Брал себе на Хайнане такие.Ценниг в Раше весьма не гуманный.

mashkov

Амиго 28
Ценниг в Раше весьма не гуманный.
Сколько?

Амиго 28

Жень,наверху же написано 4500 ))).Он и не гуманный.
Я взял за 300 юаней.ШД

mashkov

Ааа ))) сообразил! Моя официально ввезенная 5к с чем то стоила, хотя как изделие точно тянет на пару сотен юаней. Шляпа - все эти очкокамеры, Гугл классная, но и стоит она совершенно других денег.

Амиго 28

Гугл вещь,но цена((((.

арма

www.555tc.ru

арма

пересыл, доставка за ваш счет. все в России.

арма

нормальные изделия, классная картинка звук.