Два тактических оружейных чехла продам.

BLACK VALOR

Приветствую зашедшего!

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Советую прочитать всё "от и до".

Оплата :

Любую вещь можно взять в рассрочку сроком до месяца. С обязательным внесением первоначального задатка. Сумму обсуждаем индивидуально. Удобно и Вам и мне - у Вас не ускользнет вещь, если до зарплаты далеко, у меня определится покупатель.

1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.

2) Системы быстрых банковских переводов "Контакт". Адреса пунктов для отправки перевода можно посмотреть на сайте contact-sys.com. Комиссия 1,5%.

3) Банковская карта Связной. В любом отделении Связной через терминал или кассира без комиссии.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Но всё решаемо, я всегда войду в Ваше положение и подожду.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров (значки-монетки там всякие) - Первый класс. Сроки отправки - сдвинуты ввиду плохой работы почтового отделения. Отправки примерно раз в три дня.

Наложенного платежа нет, и не будет. Пневматика Первым классом не отправляется и даже не просите.

2) Транспортная компания "Автотрейдинг". Вариант упаковки по умолчанию - картонная коробка стандартного типа, либо самодельная в скотче, иногда пломбировка почтовым скотчем. По желанию заказчика изготовление ящика из дерева и фанеры. Опция платная, но дешевле местной услуги, материал свой, полный склад, но за работу плачу деньги. 200 рублей мелкие ящики, 500 рублей крупные от метра длинной.

Сроки отправки - в течение 2-3х дней из-за удалённости и необходимости в транспортном средстве. Оплата доставки получателем в момент получения груза, так всем удобнее.

При отправке в Санкт-Петербург теперь можно выбрать, в какой терминал направить груз. В другие города это недоступно пока.

Стоимость доставки зависит от количества купленного товара, его массы, типа упаковки и географической удаленности получателя. Вы всегда можете сравнить мои расценки с тарифами почты - я лишнего никогда не беру, и, честно сказать, даже 50 рублей оставшихся верну на телефон. Уже многим предлагал.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. Упаковываю как для себя, с использованием в качестве уплотнителя газеты. Клапана коробок заливаю клеем, от любопытных.

В регионы в отсутствующим наземным сообщением высылаю только мелочь и первым классом, если приём корреспонденции разрешен. Смотрю по служебному списку что и как.

Контролировать сроки доставки у почты и транспортных компаний я не могу. Почта везёт обычно 6-10 дней по центральной части РФ, в зависимости от дня отправки, Автотрейдинг от 2-х дней.

Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек.


Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого. Мне удобно забросить сразу все грузы, чем с одним ехать на следующий день.


Не стесняйтесь оставлять отзывы о сделках со мной ЗДЕСЬ.


Вопросы о предметах в тему, в РМ или через почту с указанием своего ника здесь.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё просто. Сейчас действуют мошенники, которые, увидев интерес покупателя в теме, пишут ему с подложного адреса якобы продавца (часто меняя букву или ставя точку между словами) и дают свои реквизиты. Покупатель теряет бдительность и переводит деньги мошенникам, потом требует с продавца товар или деньги.

Поэтому убедительно прошу вас связываться со мной по контактам, указанным здесь.

Если Вы заметили, что кто-то пишет первым Вам на почту, представившись мной - пишите сразу публично в тему, будут приняты меры. Всегда проверяйте адрес и профиль собеседника на форуме, всегда цитируйте свою переписку друг с другом. При возникновении сомнений просите персонально сделанные фото продаваемой вещи. Я сделаю практически любые (но чтобы по ним нельзя было кого-то развести, выдав за своё), и карточку Сбербанка положу на фоне, и кота посажу и на веревочку повешу.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Личными данными обмен желателен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Не подошли под размер.
Отправка желательная Автотрейдингом, большеваты они для почты. Могу и почтой, только выйдет достаточно дорого, и просто положу в коробку, так как газеты с собой на почту не потащу.

Colt Select Discreet MSR Rifle Case.

Черный, очень плотный чехол. Форма скрывает содержимое. Прочный на разрыв, водостойкий нейлон, внутри лейнер, защищающий оружие от повреждений, теплоизолированный, можно использовать как стрелковый коврик. Внешние карманы под пистолетные и винтовочные магазины, много всего поместится. Рассчитаны на АК и AR15. Крупные молнии, позволяющие без труда расстегнуть их в темноте, съемный плечевой ремень.
Для винтовки МАХ 90х28см.

Цена 2500 рублей. Доставка отдельно.



Cabela's Tactical Gun Case.

Чехол для двух винтовок. Внутри отделение разделяется на два, с двумя креплениями под винтовки. Наружный материал водостойкий нейлон прочностью 600ден. Три кармана. Один обычный посередине, и два по краям, прикрепленные на molle. Рукоять соединяется ни липучках, молнии фиксируются от расстегивания фастексами (еще так можно носить вёсла проверено). Двухпозиционный съемный плечевой ремень. На обратной стороне чехла место для ID.
Для винтовок МАХ 103х32см.

Цена 2500 рублей. РЕЗЕРВ. Доставка отдельно.