ПРОДАНО Штаны 5го слоя от PCU Gen II LR

Гадюкин

НОВЫЕ штаны 5го слоя от американского спецназовского комплекта для холодной погоды PCU Gen II от Patagonia размер L-R но в PCU пятёрка слегка большемерит,поэтому советую её 52 рост 175-180см Цена 6тыр + пересыл из Владивостока.










Гадюкин

Никому не надо или дорого? Вроде адекватная цена,на ИБее на них в районе 200 долларов держится.

Сергей1975

В XLRе разыскиваю. АП

slayer77

Гадюкин
200 долларов держится
это без учета почты еще

emercomax

После НГ хватать будут,пока у всех предпраздничные хлопоты.

Гадюкин

На Новый год все проедят и прогуляют деньги и будут пустые как барабаны 😊,а сейчас самое время сделать себе любимому подарок на НГ 😊.

opss

Добрый день, можно промерять талию, длину , пока в резерв...

Гадюкин

Талия 96+-2см(на липучках),длина внутреннего шва штанины 86см.

opss

ок, спасибо, резерв снимаю, большеваты...

Гадюкин

Без проблем.Штаны ждут своего хозяина.

Гадюкин

Приподниму,что то упала темка.

F_Andy

По цене какие подвижки возможны?

Гадюкин

Возможны конечно,в сторону увеличения.Сейчас введут новые таможенные правила,и при таком курсе доллара,мы о таких ценах будем только мечтать.

F_Andy

Это точно, но правила пока не ввели. Сейчас с аукциона пробую взять, есть надежда влезть в $120. Если пролечу - вернусь в тему )

Гадюкин

Ну дешевле 200 найти,это только или б/у,или счастливый случай,а если идут торги и есть пересыл в Россию-не рассчитывай.Даже если в 120 уложишься,то при нынешнем курсе выше 35р за доллар,это 4200 "там" + пересыл если Приорити,ещё баксов 30-50.Где то под 6 и встанут.Ну да я не уговариваю,лежат,еды не просят.

sthen

Ну чтооо Вы тут рассказываете? Вот Вам первый же попавшийся счастливый случай: торгов нет, пересыл в Рашу без проблем, да и цена вполне себе. Извините великодушно, что вклиниваюсь в Вашу торговлю, но просто совсем уж сказочная сказка прозвучала.

зы: кстати, если бирки критичны, то у этого же прода можно и с ними прихватить штаники, на $20 подороже.

Гадюкин

Я ничего не рассказываю,я продаю штаны,здесь,в России,без ожидания месяца.Есть штаны,есть цена,не нравится-проходим мимо,никто тут никому руки не выкручивает.Но вам-спасибо,вы лишь подтвердили мои слова 120 баксов за штаны + $44.24 за доставку.

F_Andy

Заранее попрошу извинения у ТС за вмешательство, прокомментирую ценообразование на собственном примере. На днях купил эти штаны на аукционе по замечательной цене $109. К этому добавился пересыл по США к посреднику - итого $117,75. Курс конвертации при этом был 36,06 - это курс не Пэйпала, а моего банка, итого в рублях 4240 руб. К этому добавится пересыл в Россию от посредника, обычно $15 за кг веса, еще 540 руб.
То есть все вместе обойдется 4800 руб + месяц ожидания + риски таможни + невозможность сделать реальные замеры. Кстати ближайшие аукционы по этим штанам закончились на уровне $120-130 плюс пересыл

Так что большой вопрос по ценообразованию в России. Думаю за скорость и прочие красивости цена ТС вполне справедлива

Гадюкин

Штаны проданы 😊. А по ценам-всегда находятся люди-говнюки, которые залезают в тему и начинают рассказывать про цены. Лекари. "Вот я купил".Всегда спрашиваю: Чувак,я очень счастлив что у тебя это вышло,но причём здесь моя тема? У тебя есть штаны-проходи мимо,люди сами решают сколько они готовы отдать за то что им хочется.И такая хрень,если посмотреть,почти во всех темах,хотя есть правила,которые запрещают обсуждение цены,если это не обсуждение цены между продающим и покупающим.Посмотрите внимательно,эти люди почти в каждой теме присутствуют,одни и те же.