Продам броню 6Б3ТМ, и некоторые вещички

Лесовик822

Продам вещички, отправлю куда угодно почтой россии или автотрейдингом за счет покупателя.

Цены самые демократичные.

Продам берцы горные СССР, шипы(триккони) оцинкованные, крепятся на болтах, подошва,каблук-многослойные кожаные, внутри белая кожаная подкладка,с войлочной стелькой,состояние складского хранения,размеры:40-2 пары,43-одна пара.Цена 700р за пару

Продам свитера военные, шерстяные,новые, размеры 48-3(без проблем одевается на 52-3 размер), цена 500рэ

Продам ТОЗ(танковый огнезащитный комбинезон),новый, в комплекте:куртка(предусмотрена кобура под пм)+брюки+капюшон+маска+рукавицы,размер 50-4,цена 900рэ

Продам летний костюм комуфляжный флора, складское хранение, размер 56-5,цена 600 рэ.

Бронежилет 6Б3ТМ : в состоянии на 4, имеется на заднем чехле с внутренней стороны дырка с рублевую монету, чехлы чистые,с небольшими следами ремонта, тканевые бронепанели в наличии обе, манишки с бронепластинами целые, все бронепластины толстые титановые по 14 спереди и 14 сзади (3-ий класс защиты минимум).Снаружи на чехлах расположены карманы: спереди - для 4-х магазинов и нагрудный карман, на спине - для 4-х ручных гранат и плащ-палатки. цена 3000.

Бронежилеты 6Б3ТМ в разбор по частям:
В продаже манишки с титановыми бронепластинами(перед/зад) от бронежилета 6Б3т,количество бронепластин-14. состояние на 2"-"требуют ремонта и стирки. Цена 1300 р.

Титановые пластины толстые от 6Б3 по 85 рэ за штуку(продажа от 10-ти штук).
В продаже некоторое количество сумок для чего-то( сам не знаю,похоже под рацию ?),можно много чего носить,одеваются на плечо.Новые. Цена 350рэ.

Продается бинокль Б 12, подробнее тут: http://guns.allzip.org/topic/100/1312046.html
Вопросы по теме, апы и дорогонахи приветствуются.
Своевременную отправку , с сообщением номера отслеживания посылки, и качественную упаковку гарантирую.
Переписку рекомендую дублировать на мыло(в профайле)-быстрее доходит...)

Лесовик822

Если кому нужны дополнительные фото-выложу.

Stasito_007

6Б23 флора в резерв.

Лесовик822

Резерв 6Б23флору за Stasito_007 на сутки. Кстати есть еще одна флора.

Лесовик822

При заказе сразу нескольких вещей- сделаю скидку

Monk1401

Беру второй 6б23 во флоре. Реквизиты в ПМ

Лесовик822

На втором 6Б23-небольшой косячок: надорвана фиговина сверху, и имеются маленькие царапки-зацепки спереди.

Лесовик822

6Б23 во флоре ?2 в резерве на сутки за Monk1401

Speleostels

Один 6б26 в резерв.

Лесовик822

размер 6б26 -3.(так написано на чехле)

Лесовик822

Расстояние от уха до уха

Лесовик822

один шлем в резерве за Speleostels на сутки

Лесовик822

Резерв на шлем снят, оба в продаже.

Лесовик822

Костюм камуфляжный зимний размера 54-3 продан.

Pavel142

Продам берцы горные СССР, шипы(триккони) оцинкованные прошу в резерв до выяснения 2 пары 41 и 2 пары 43.
Пишу в л/с

Лесовик822

Если возьмете 4 пары берцев, то шлем отдам Вам за 2000, как оптовому покупателю)))

Аргут

Приветствую! 6б23-1 в флоре уже разобрали? Готов приобрести без всяких резервов)

Лесовик822

6Б23 во флоре пока за Monk1401, если завтра с ним не решу по отправке и оплате-то будем эти вопросы обсуждать с вами.

Лесовик822

Берцы горные СССР, шипы(триккони) оцинкованные 2 пары 41 и 2 пары 43 размера +каска в резерве за Pavel142

Аргут

Лесовик822
6Б23 во флоре пока за Monk1401, если завтра с ним не решу по отправке и оплате-то будем эти вопросы обсуждать с вами.
Договорились, интересует ещё типоразмер и какой из двух, который покоцаный, или норм, и как лепучки, держат все нормально?

windows7

1 6б26 в резерв. написал в pm.

Лесовик822

Аргут
Договорились, интересует ещё типоразмер и какой из двух, который покоцаный, или норм, и как лепучки, держат все нормально?

Размер 2,-который покоцаный, первый уехал в Питер,липучки как новые.

Лесовик822

1 шлем в резерве до 3 января2014(почта 3.01 откроется) за windows7

Лесовик822

Резервирую-на сутки, если необходимо больше времени-обсуждается отдельно.

Лесовик822

Появился отличный постовой тулуп на продажу
http://guns.allzip.org/topic/114/1290341.html

TORN85

День добрый! Можно в резерв 26 и берцы 41?

Лесовик822

шлем и берцы в резерве на сутки за TORN85.

windows7

отлично, до 3 числа оплачу

Лесовик822

6б23 с резерва Monk1401 снят, так как покупатель не вышел на связь в течении суток

Лесовик822

TORN85-заказ отправил, номер трека в личке.

Лесовик822

Pavel142-заказ отправил+доложил комплект демисезонного оф.белья-как презент оптовику)), номер посылки в пм

Лесовик822

1 6б23 в продаже во флоре,резерв за Аргут снят

signer

можно 6б23 во флоре в резерв?

Лесовик822

резерв на сутки за signer

Лесовик822

В 7-ом посте фото, липучки как новые.

windows7

вчера уплотил, написал в pm

Лесовик822

отправил. смотрите мыло

Dimon1983

А берцы горные 43 размера еще имеются в продаже?!

Лесовик822

Да, пока есть

Dimon1983

Хочу их купить.. понравились..

Dimon1983

РS: они с шипами в комплекте, как я понял..?

Лесовик822

Да, с шипами. Шнурки в подарок))))))))))))

Лесовик822

Резервы сняты, броня в продаже.

Хлопотов

Возьму берцы с трикони (41 размер),если ещё остались, пропустил волну....

Лесовик822

Горные 41-го закончились(((, остались 40 и 43 по несколько пар.

Dimon1983

Здравствуйте еще раз, я бы хотел приобрести горные берцы 43-го размера...
Возможна ли оплата на сберкарту..?

С уважением Дмитрий.

Лесовик822

Приветствую, ответил в РМ

Хлопотов

Не сочтите за труд,замерте стельку, если 255 мм, то возьму, х/ с ними на лето покатят 😊)

Wildtomcat

Беру оба броника, шлем и костюм зимний.

Лесовик822

Оба броника, шлем и флора зимняя в резерве за Wildtomcat

Лесовик822

Стельку замерю завтра.

Хлопотов

Принял...

Лесовик822

Фото стельки 40-го размера

Хлопотов

Нормально, беру, - оформимся...

Хлопотов

Деньги перевёл...

Лесовик822

Резерв по броне, шлему, флоре зимней-снят,- в продаже, так как покупатель не вышел на связь.

Лесовик822

Отправил. Номер в ПМ.

Mixel75

Вопрос по броне:
- ростовка;
- дата выпуска броников;
- какими пластинами начинены (размеры и класс защиты);
- какая защита с боков.

С уважением, Михаил

Лесовик822

Ответ по броне:
Типоразмер 2 (и у цыфры и у флоры).
Дата выпуска-неизвестна, посмотрите фото-я дату не увидел.
Размер пластин и класс защиты на фото.(CD-для понимания размера)
С боков защита застежками с липучкам (как я понимаю).

Mixel75

3 уровень слабоват будет 😞 Или это только спина? А так понимаю- вы распотрошили цифру?

Лесовик822

Это стандартный армейский 6Б23-1.
Тканевая бронепанель (II уровень защиты), обеспечивает защиту от пуль пистолетов ПММ и ТТ.
Стальная бронепанель (III уровень защиты), обеспечивает защиту от пуль автомата АКМ с термоупрочненным сердечником (патрон 57-Н-231) с 10 м, автомата АК-74(патрон 7Н22), винтовки М16(патрон М193, М855) с 25 м, автомата АК-74 (патрон 7Н24) и винтовки СВД (патрон 57-Н-323С) со стальным сердечником с дистанции 50 м.
Слабоват для чего??? Если вы имели ввиду слабоват для прямого попадания ОГ из РПГ-7,-то вы правы.

Mixel75

Это по какому ГОСТу? ГОСТ 50744-95 : 3 уровень- это 5.45 7Н6
с пулей ПС, которых уже не делают вроде, по причине бестолковости, 7.62 57-Н-231 с пулей ПС и всё! Патроны 7.62*39 57-Н-231 "термоупрочнённые", 5.45 7Н22, 7Н2 , тем более СВД и ПК- забыть как страшный сон!

tempest

мне бы берцы горные р43 - 2 пары. планирую быть в москве в субботу вечером 11 янв.
сет от броника - это что, не жилетка?

Rom1983

это не по госту, а по классификации МО

Лесовик822

Если вы все знаете, с какой целью спрашиваете?, блеснуть умением быстро найти ГОСТ по броне в интернете? Патрон 7Н22-модификация патрона 7Н6, и про ПК слова не было.
Думаю тот, кто решит приобрести 6Б23-знает возможности этого бронежилета.

Mixel75

Ключевое слово-"модификация" 😞
Я просто уточнить что покупаю, ибо у них есть ещё и керамика 5 ур. Другим, я думаю это тоже полезно, чтобы пулю не схлопотать, полагаясь на купленный мегадевайс. СВД и ПК- схожая баллистика и соответственно действие по цели однотипным патроном. Извините что приплёл его.
Просто скажите толщину стальных элементов и это сразу расставит все точки над i.

Лесовик822

Для Mixel75.
Вы пока еще не покупаете, так, ГОСТами блещете. Не факт что купите.
Вы всегда за других думаете?,-это не мега девайс, информации по 6Б23 немеряно.
В СВД и ПК-только калибр схожий,там все разное-длина ствола,шаг нарезов, энергия пули и т.д.
Точки над i расставлены.

Лесовик822

tempest смотрите пм..
P.S. сет-набор одежды (в данном случае броник+шлем). могу ошибаться на счет сета...

Mixel75

Толщина?

Лесовик822

толщина бронепанелей 6,5-7мм (где то так). Разве в ГОСТе не указано?)))

Mixel75

Если вы правильно померяли, то 6.5-7мм это от 4класса и выше. Странно, что написано 3й 😞 Извините брать не буду, бо зело мутно.
Извините за беспокойство.

Лесовик822

Вы по миллиметрам класс брони определяете?, не зная материала из чего сделана? 3 класс защиты написан на бронепластинах,-фото в посте 60. Мутности не вижу даже намека. Вам я принципиально ничего не продам. Извините, если что не так. Или не извините...

tempest

что-то глючит, вижу свежий РМ, а во входящих нового нету.
может СМС-кой на мой тел 8 964 709 21 41?

Лесовик822

Это нормально))), примерно через 20 минут сообщения приходят.

Stasito_007

По поводу ГОСТа на броню. Стрельба производится исключительно в упор. Какая бронепробиваемость у тех или иных боеприпасов на большие дистанции, можно установить лишь опытным путём. Желательно, самому, чтобы не слушать сказки. Лично отсреливал титановые пластины (7мм, пр-во 88-92 гг.) и современные стальные пластины 3 класса. Со 100м СВД снайперским патроном уже не берёт. Но удар очень сильный.
Погасит ли демпфер всю эту мощь не известно, но пробития не будет. Понятно, что есть бронебойные боеприпасы, но от них надёжно может защитить только бронетехника. Ситуации разные бывают, все не спрогнозируешь.Пуля может изменить траекторию непредсказуемо. Лучше одеть хоть какую-то броню, чем ничего. Броник вполне достойный, как и его предшественних 6Б12. Предназначен он для общевойсковых подразделений, а не штурмовых групп. Если вы собрались бросаться на пулемёт, то вам и 6а вряд ли поможет. И как уже было замечено, покупатель таких вещей, по-идее, уже должен представлять, что и как.

Mixel75

Ув.Stasito_007:
Я не против- считайте как считаете правильным. И наверное не надо "думать" за других людей, но

как уже было замечено, покупатель таких вещей, по-идее, уже должен представлять, что и как.
т.е. в банк со знанием высшего экономического, в больницу со знанием профильного врача по своей болячке?
Нас ведь читают и просто люди, которые зашли чтобы им посоветовали ибо торговля Ганзы стоит на честном слове! Но когда продавец несёт что угодно что бы продать, это не совсем верно. Но и это ничего- жизнь учит дураков покупателей. Хуже когда цена ошибки- жизнь. Тут даже и выводы о ошибке не успеешь сделать 😞 Торговля на крови- величайший бардак и очень плохо, что у современных молодых людей это органично ложится, как норма, в культуру, как часть\разновидность(всего лишь!) торговых операций 😞
стальные пластины 3 класса. Со 100м СВД снайперским патроном уже не берёт.
Снайперский патрон рассчитан на незащищённую цель и не должен ковырять броню, хотя и может иногда сюрпризить.
Погасит ли демпфер всю эту мощь не известно, но пробития не будет
Демпфер зачётный, по урокам 2 чеченской, в своё время мы только мечтали о таком 😞 Это одна из причин, по которой я присматривался к данному бж.
Лучше одеть хоть какую-то броню, чем ничего
Лучше никакой чем плохой 😞 В голое тело проткнёт и возможно на вылет, а потеряв скорость и деформировавшись нарубит так, что сам застрелишься, если сможешь 😞

P.S. Ничего плохого не хочу сказать о Лесовик822, у нас имело место просто недопонимание, но сам принцип "не мешай- пугаешь рыбу!", считаю неверным. И как человек, долгое время защищавший людей, должен был поднять вопрос до ясности. Ещё раз прошу прощения за вынужденный оффтоп.

С уважением, Михаил

Stasito_007

Согласен, что если защита слабее пули, будет плохо. Но осколки и пули на излёте, к сожалению, никто не отменял.

Rom1983

да еще по этому бронику вся инфа в классификации МО в сети, но прямой отсыл к оной есть в оч. немногих описаниях - и это вводит в заблуждение.
Вот ссылочка на классификацию МО на профильном ресурсе: http://frontkit.spb.ru/newssgl.php?menu1=3&menu2=38&item=20

т.е., с учетом известной таблицы по бронематериалам
http://forum.guns.ru/forums/ic...564/8564170.png

броник имеет грудь 5а класса и спину 2го класса по всем известному госту

При этом лично я склоняюсь к тому, что требования МО гораздо точнее отражают характеристики брони, о чем свидетельствуют интересные отстрелы на ганзе (когда пластины державшие выстрел в упор пробивались на дистанциях 50-100 метров тем же патроном)

Mixel75

Тогда всё складывается 😊 Надпись 3 и толщина пластины. Спасибо за разъяснение.

Лесовик822

В начале темы добавил титановой брони от 6б3т с описаниями и фото.

raptorr

забираю цифру и шлем
куда платить ?

raptorr

костюм камуфляжный, зимний,новый, в комплекте
и это тоже заберу

Кенгол

отписал в ПМ по поводу 6б26
тему не читал- если что встаю в очередь))

Лесовик822

Кенгол, raptorr -в пм отписал.

Лесовик822

Костюм камуфляжный зимний флора в резерве за raptorr.

Лесовик822

На костюме камуфляжном зимнем флора-обнаружен маленький косячок:

-две маленькие дырочки на подкладе-не сквозные,- издержки складского хранения.

windows7

приветствую. если 6Б23 во флоре не продан в резерв.

Лесовик822

Вроде как raptorr обещал купить вчера,если сегодня не подтвердит свои намерения-то флора будет ваша.

raptorr

можно сказать что уже купил :-)
ответил в пм

Лесовик822

6Б23 флора-в резерве за windows7,кстати там косяки-фото в 7-м посте темы на 1-ой странице.

Кенгол

6б26 оплатил вроде как

raptorr

товар оплачен данные в пм

Лесовик822

отписал вам в ПМ raptorr

windows7

оплатил написал на мыло

windows7

оплатил отписал на мыло

Stasito_007

Броник получен, всё хорошо! Спасибо!

Лесовик822

Вам спасибо.

windows7

шлем получил, спасибо)

Лесовик822

спасибо что в теме отписались

Pavel142

Все получил! Спасибо большое! Бонус порадовал!!!
Продавец очень ответственный и скурупулезный. Приятно работать!!!

Лесовик822

Носите на здоровье.

Лесовик822

Все что указано в теме и не зачеркнуто-в наличии.

Лесовик822

Появился шлем 6Б26, фото и описание на 1-ой странице.

Лесовик822

Плащ накидочка продается товарищем,-от моего имени, подробности на 1 ой стр.

TORN85

Лучше поздно чем никогда... Посылку получил, радости полные штаны))) Продавца рекомендую!

m-x-r

А бронешапка (шлем 6Б26) какого размера, я имею ввиду на какую голову идет, в см.?

Лесовик822

з-ий типоразмер самый боьшой,думаю на 56 и выше.Там есть подтулейное устройство-можно регулировать. Расстояние от уха до уха-на первой странице темы в посте ? 11.

tempest

берцы получил, всё нормально. продавцу спасибо.

Лесовик822

Я уж думал почта косячит, хорошо что все нормально)

raptorr

костюмчики дошли все ок спасибо!
отличные вещи адекватная цена.

Лесовик822

На здоровье, цены не адекватные-а за дешево- переезжаю, поэтому продается все за очень не дорого..

raptorr

согласен.
это я удачно зашел :-)

Лесовик822

Шлем 6Б26 в резерве

3ip

плечевую сумку в резерв

Лесовик822

сумка в резерве за зип на сутки

Лесовик822

Резервист потерялся, сумка снова в наличии.

Лесовик822

Сумка к Зип уехала, номер на почте.

Dimon1983

Эмиль спасибо, берцы доехали в целости и сохранности.. 😊 Все супер.. чувствуется не убиваемое советское качество.. ах да! цены у вас тоже советские.. за что огромное спасибо.. 😊

С уважением Дмитрий.

andrefor

шлем 6Б26, размер 3 есть в наличии?

Лесовик822

Да, есть 6Б26 в отличном состоянии, слегка б/у, 3 размер-3500рэ плюс пересыл.

Муравей 35

Здравствуйте. Прошу 2 манишки с пластинами в резерв. Написал на мыло.

Лесовик822

2 манишки в резерве за Муравьем на сутки.

Лесовик822

2 манишки с пластинами в резерве за муравьем на сутки.

Лесовик822

Манишки с титаном Муравью уехали, осталось 4 штуки...

Riolit

6б3тм пришёл в целости и сохранности, спасибо!

Лесовик822

подредактировал темку, дабы не вводить в заблуждение..

iJan

Добрый день,
Бронежилет 6Б3ТМ еще есть?

Pluto60

Отмечусь

Лесовик822

Да, 6Б3ТМ есть-в первом посте на фото.

raptorr

Титановые пластины толстые от 6Б3 по 100 рэ за штуку
титан 6мм ? 10х12см ?
40 штук будет ?

Лесовик822

Титан 10Х12, толщина 6,5мм. Сегодня посмотрю, сколько штук будет.

Лесовик822

Снизил цены на пластины-отдам по 85 рэ за штуку. В наличии 71 толстая титановая пластина, +7 манишек от 6Б3ТМ в состоянии на 3"-" по 150 рэ-продаются вместе с пластинами от 10 штук.

raptorr

беру 56 штук и 4 тряпки (насколько я помню они из кевлара ? )
берцы горные СССР 43-одна пара.Цена 700р
жду результат в ПМ со скидкой как оптовику :-)

Лесовик822

Получается 6060 рэ+доставка. Отдам вам 5300+доставка. Напишите на мыло (указано в профайле) куда отправлять, чтобы знать цену доставки.

Gordy

День добрый. Резерв на остатки по броне (что обсудили в PM).

Лесовик822

Резерв на весь оставшийся титан и на 6Б3ТМ на сутки принят.

windows7

6Б23 получен, спасибо)

mamont68

Отписался в РМ.

Лесовик822

Весь титан, и 6Б3 проданы,на данный момент остались 3 фронтальные панели от 6Б23, по 2000.

Kornilovec

6б3 ещё будут? Есть интерес.

raptorr

товар приехал все ок.
удачи !

Муравей 35

Добрый день.Заказ получил,доволен. Качество высокое, чинить, как анонсировал ТС, ничего не нужно. Спасибо!

asimov

^

asimov

Отмечусь

belty

Берцы 43-го еще актуальны?

kastet85

берцы 42 размера есть? И ожидаются ли еще 6б23-1во флоре?

sot1981

свитер в наличии есть?

Лесовик822

Извиняюсь за молчание-переезжал. Берцев, свитеров и бж пока нету, как появятся-будет тема.

kastet85

Приветствую сумка под рацию Р-169П-1 "Гранит" еще в наличии?Отпишите в личку.

kreched

Займу очередь на 6Б3, на дополнительные пластины и ботинки (40 размер лично мне и остальные обсуждаемо, в зависимости от наличия - для клуба военной реконструкции).

UPD. + ботинки 42 размер

saigist-410

Куплю 10 толстых титановых пластин. Еще вопрос, а чуть тоньше нет?

strela-10

Толстых пластин от БЗТМ возьму, дайте знать на почту shmel-122-1@mail.ru