Экипировка для единоборств в Мск.

vit31

1)Боксерский шлем TWINS HGL-3 Размер L сзади липучка.
Одевался пару раз состояние нового еще пахнет кожей.
Боксерский шлем TWINS HGL-3 обеспечивает превосходную защиту головы и лица при проведении тренировок по контактным видам боевых искусств. Шлем изготовлен из натуральной кожи, что делает изделие прочным и износостойким. Внутренняя отделка выполнена из пены высокой плотности, которая обеспечивает эффективную амортизацию ударных нагрузок и плотную посадку шлема. Шлем обеспечивает надежную защиту щек, лба и надбровных дуг, подбородка и нижней челюсти, при этом, не ухудшает обзор и не затрудняет дыхание. Увеличенные ушные отверстия с мягкими амбушюрами по краю позволяют бойцу хорошо слышать, обеспечивают усиленную защиту уха, а так же создают дополнительный приток воздуха к голове. Регулируемая система шнуровки в верхней части и ,большая липучка на затылке обеспечивает плотную и удобную посадку, позволяя подгонять шлем по индивидуальным размерам головы бойца.
Цена: продан

2)Снарядные перчатки TWINS TBGL-4H размер L на липучках большой палец открыт.
Боксерские снарядные перчатки TWINS TBGL-4H предназначены для отработки ударов на боксерских снарядах, либо используются для тренировок на лапах и пневмогрушах. Перчатки обеспечивают усиленную защиту при ударе, имеют высокое качество исполнения и высокую прочность, так как изготовлены из высококачественной воловьей кожи. Внутреннее наполнение из предварительно формованной многослойной пены обеспечивает поглощение энергии при ударе, защищает кисти рук от возможных травм, не снижая при этом силы удара. Перчатки имеют крой с открытым большим пальцем, который позволяет больше поджимать палец и, таким образом, избегать возможного повреждения большого пальца. Предварительно изогнутая форма перчаток позволяет держать кулак в естественном положении, что снижает усталость. Отверстия на ладони создают необходимый приток воздуха внутрь перчаток, обеспечивая вентиляцию. Ремень застежки полностью оборачивается вокруг запястья и фиксируется липучкой, обеспечивая дополнительную стабилизацию руки, защищая лучезапястный сустав от возможных травм.
Цена продано.
P.S.Подарили лежат без дела, чек (цена по чеку 2500р) и этикетка в наличии.


3)Гнутые эргономические боксерские лапы reyvel
Гнутые эргономические лапы используются для отработки точности и скорости ударов, имеют изогнутую поверхность, что позволяет удобно работать как тренеру, так и спортсмену нанося удары под различными углами. Гнутые лапы удобны в удержании, хорошо сидят на руке, не спадают.
Эргономические лапы изготовлены из кожи, наполнены пенополиуретаном. Имеют увеличенную амортизирующую подушку, усиленную нижней и внутренней частями. Внутри эргономических лап находится специальный амортизирующий шарик, который дополнительно гасит силу удара.
Рекомендованы для использования во всех видах единоборств, спортсменами различного уровня и квалификации.
Видео http://www.youtube.com/watch?v=wLD1RVRTMTU
Цена 2000р
P.S. Подарили лежат без дела

4)Шорты Hayabusa Shiai
Размер 36 обхват талии 91-96 см цвет серый
Многонаправленная стретч-ткань отлично тянятся, крой и изолированные боковые швы обеспечивают полную свободу движений. Пояс фиксируется липучкой и завязками, что позволяет точнее подогнать шорты по размеру. Укреплены специальным швом, который придает шортам дополнительную прочность и износостойкость. Еще один плюс - технологии, препятствующие появлению запаха.
Подойдут для спаррингов, соревнований, занятий в зале;
Лаконичный и стильный дизайн;
Эксклюзивная поясная система Guardlock.
Видео http://www.youtube.com/watch?v=nTWsMMtPe10
Цена 2000р
P.S. Подарили лежат без дела


Самовывоз м Бибирево
Виталий
P.S. Звоним, договариваемся и забираем. Резервы делать не стоит!

кот82

Приветствую! А сколько шортики стоят?

vit31

добавил цену.

vit31

шлем продан.

vit31

перчатки проданы.

vit31

шорты проданы