Arcteryx Беседка R320 (XL)

inko13

http://www.arcteryx.com/produc...es&model=R-320a

предыдущая модель -- полностью черная.

Новая обвязка от Arcteryx. Легкая, комфортная, с умным поясом WST подкладка больше не нужна!), самоблокирующимися пряжками, съемными петлями под снаряжение и маркером износа на всех ключевых точках.

Стоит начать с того, что все обвязки Arcteryx не похожи на другие. Не удивляйтесь, когда увидите незнакомые фурнитуру и пряжки, или абсолютно плоский пояс необычной формы неведомого материала. Это то, что отличает Арктерикс от других фирм - подход. Это "ателье индивидуального пошива" всегда руководствуется следующими принципами: "Если существует более качественный материал для этого изделия - используем его", "ничего лишнего - вес должен быть минимальным", "всегда делаем "с нуля", никаких переделок".

Конструкторы Arcteryx изобрели новую технологию распределения нагрузки WST (warp strength technology), увеличили ширину силовой стропы и пояса и смогли, тем самым, не только снизить вес и минимизировать "тепловой эффект" от подкладки, но и уменьшить давление силовой стропы.

Обвязка полностью регулируемая, выполнена с учетом мужской анатомии.

Если вы новичек в скалолазании - начните с лучшего. Если скалолазание для вас не просто развлечение, а стиль жизни - эта обвязка для вас.

Если мы просто говорим об Arcteryx, то, на наш взгляд, у каждого человекаобязана быть хоть одна вещь этой фирмы. А если вы пока что не скалолаз, то это может быть куртка или... шапка:-)

Особенности и прочие достоинства R320a:

- Мягкий пояс Swami, технология равномерного распределения нагрузки по всей системе Warp StrengthR Technology (WSTR);

- Легкие регулируемые петли для ног, технология WSTR;

- Неструктурированная грузовая петля, четыре петли для навески снаряжения, два задних ремешка, точка крепления веревки упрочненной конструкции;

- Маркеры опасного износа на соединительной петле и точках крепления страховочной веревки;

- Самофиксирующие пряжки, сумка для хранения из эластичной сетки;

Материалы:

Анодированные пряжки из алюминия 7075 Т6,

эластичная ткань Burly Double Weave,

Vapor Mesh,

силовые ленты - нейлон Type 66,

петли для снаряжения - полиуретан,

Spacermesh.

Вес: 325 гр.

3000 руб