Нужен хороший топор .

палыч 67

Всем Доброго Здоровья ! В подарок хорошему человеку и замечательному доктору ищется хороший универсальный среднеразмерный топор .Бюджет до 4 тыс . Пересыл в Волгорад .С уважением ,Александр .

Райкин

Поддержу хотелку хорошего человека!

Wladimir77

Есть такой http://www.knife.ru/catalogue/...ssic-axe-840730 новый.

SoL22

палыч 67
ищется хороший универсальный среднеразмерный топор
Да, запросто!
Не сочтите за поучение, но есть алгоритм, к которому пришел сам. Идете на металлорынок (или что-то подобное), покупаете там топор нужного размера советского производства. Главное, чтобы трещин не было, следов сварки и чтоб звенел, как тот камертон. Затем выбираете топорище нужной длины. Вопрос по насаживанию, подгонке и прочему есть на просторах ю-туба. В итоге, получаете добротнейшую вещь на всю оставшуюся жизнь 😊
С уважением.

cosmos71

Апну хорошего Человека!

палыч 67

Советский топор в данном случае не подходит . Тут вот в чем дело ...Был у меня топор ,как в ссылке Wladimir77 . Но ,нужны были деньги , я его продал . А тут выясняется ,что человек мечтает о таком топоре . Он мне здорово помогал ,вот я и хочу сделать подарок .Данный в ссылке топор подходит идеально ,но ... у меня бюджет максимум 4 тыс .,включая пересыл . Мне еще разной мелочевки надо будет . Люди мне помогали ,хочется хоть небольшими сувенирами выразить благодарность .

zzaqq

пишите - поговорим...
aa.se@ya.ru

JeronimoG

тут один камрад немецкие кованные топоры крумхольц продаёт - оченно рекомендую. на ваш бюджет - ещё и денег останется. сейчас ему в ПМ стукну, чтобы сам объявился.

nnoovv

[/URL]




nnoovv

А вообще в теме http://guns.allzip.org/topic/94/1311485.html у меня лишний заказан за 2000 р. небольшой бородатый . Возможно за 3100 р. с защитой и гайкори. прочитайте тему. Но решение надо принимать быстро . я просто завтра несколько топоров по теме заказываю , могу обсудить и заказать для вас.

nnoovv




nnoovv

Если мою тему просмотрите . Топорик небольшой за 3100 рукоять гайкори и защита . За 2000 р. рукоять ясень , защиты нет. На подарок самое то. У самого отложено на презенты. Тем более в теме на сайте посмотрите сколько они стоит в интернет магазине.

палыч 67

Тут такое дело... Вопрос решился самым неожиданным образом ,благодаря комраду Wladimir77 . Искренняя благодарность ему за помощь ! Спасибо и всем за участие и отзывчивость ! С уважением ,Александр .