Wellco Combat Hiker 9W

sthen

Приветствую, камрады!

На продажу выставляется пара чудесных контрактных амерских ботинок Wellco Combat Hiker в размере 9W, состояние NEW, но без коробки. Размер стельки - 287х97 мм. Прайс - 4500 р. + пересыл из Твери. Резервы оставляйте в теме, пожалуйста.

Контакты:
мыло - dimosthen(пес)mail(тчк)ru
скайп - dimosthen.k


Пара деталей из амерского описания ботинок:
Wellco Combat Hiker специально разработаны для использования в суровых условиях горной и пересеченной местности. Снаружи ботинки выполнены полностью из кожи, что обеспечивает комфорт и стабилизацию лодыжки в течение целого для, особенно при ходьбе на боковых уклонах. Подошва Vibram остается гибкой при минусовой температуре, что обеспечивает всесезонную функциональность этих ботинок. Полностью непромокаемая конструкция за счет внутреннего слоя GoreTex. Made in the USA.

Владимир Парков

О, мои любимые горные шлепки! Удачной продажи!

Wurafey

А на какую ногу примерно сии черевички? Маломерят, как даннеры и 950е бельки, на сколько?

sthen

Не маломерят точно! Я всю обувь ношу в размере 9,5, так вот эти ботинки, если на тонкий носок, то даже мне вполне нормально. Если на толстый, то лучше брать свой размер.

Wurafey

sthen
Не маломерят точно! Я всю обувь ношу в размере 9,5, так вот эти ботинки даже мне вполне нормально на тонкий носок. Если на толстый, то лучше брать свой размер.
Значит велики будут, мой размер 8XW, 8,5W.
Классные ботинки, повезет кому-то...

bas ruten

Резервну для братика реквизит в пм можно

sthen

Ботинки проданы уважаемому bas ruten, благодарю!

bas ruten

Вам спасибо данеры по цене белек халява чистой воды