Ботинки A.T.A.C. 8' Sage Boot_43 российский

yuraelektra

Собственно, сабж http://int.511tactical.com/All...-Sage-Boot.html
Модель A.T.A.C. 8″ Boot в цвете Sage. Тактические 8" очень легкие и прочные непромокаемые ботинки с системой быстрой шнуровки и боковой «молнией» YKK. Система поглощения и компенсации ударных нагрузок. Демпфирующие накладки из композитных материалов. Масло-бензоустойчивая, нескользящая подошва из карбона. Антибактерицидная потовыводящая подкладка.
Верх ботинок изготовлен из натуральной кожи в сочетании с плотным нейлоном, дополняется прочной молнией от YKK, которая сверху фиксируется кожаным клапаном на липучке с логотипом. Раструб ботинок с внешний сторон изготовлен из замши. С внешней стороны расположен скрытый небольшой карман под небольшой нож.
ТТХ:
. Натуральная кожа и прочный нейлон 1200 D, замша.
. Подкладка ботинка с антибактериальными и потовыводящими свойствами, сделана по технологии Dri-LexR, сохраняет ноги сухими. Также внутри расположена анатомическая стелька из эластичного материала толщиной 3-4 мм, по всему периметру стельки расположены вентиляционные прорези.
. Масло-бензоустойчивая, нескользящая подошва из карбона.
. Комплексная шестиуровневая система амортизации нагрузки Shock Mitigation SystemTобеспечивает стабилизацию ноги на различных поверхностях.
. Антискользящий протектор создан с дополнительным элементами для лучшей сцепки, например, при спуске на веревке вдоль вертикальной стены, или перелезание через забор.
. YKK R молнии для легкого надевания / снимания
. Высота 8 ", Вес каждого всего около 600г .

Новые, в коробке. Размер 11R американский.
Всегда покупал этот размер. В ATAC правый уперся самую малость в большой палец. Для походной обуви не айс, себе буду покупать на полразмера больше. Мой российский размер 43.5. Эти в итоге хорошо подойдут на российский 43 размер.
Цена 5500+пересыл по РФ.





Timur9

Жаль размер не мой.

yuraelektra

Конечно жаль 😊