Продам Bates Tora-Bora

mageric

Всем доброго дня! Продаю Bates Tora Bora T Alpine Boot - привезли, а с размером не угадали.
Размер 10,5 N стелька 285мм.
made in USA

- цена 10000 (новые)_

http://www.batesfootwear.com/U...ora-Alpine-Boot


Bates 3600 Tora Bora T Alpine Boot предназначены для сил специальных операций!! Соединенных Штатов Америки. Представленная модель отлично себя зарекомендовала в горах Афганистана.

Благодаря передовым технологиям и материалам класса премиум, Bates Tora Bora T Alpine Boot предлагает высокую работоспособность в широком диапазоне температур и жесткой среде высокогорья. Эта обувь обеспечивает устойчивость ноги , необходимую для перемещения по труднодоступной местности, включая глубокий снег, песок засушливых пустынь, на грязевых склонах и отвесных скалах . Tora Bora Alpine Boot T очень прочен, очень хорошо изолирован и водонепроницаем, держит ноги в тепле и сухости
Wolverine Warrior LeatherR (Кожа Воина Росомаха) сделано из высококачественной бычьей кожи и лучших материалов SuperFabric
Мембранная подкладка Gore-TexR
Aнтимикробная подкладка X-Static R ликвидирует запах .
Midsole / Insole - подошвы ботинок включает стекловолокна для жесткости и снижения передачи тепла и холода от подошвы к ноге.
VibramR Vertige 1370 отличное сцепление, как на сухой, так и на мокрой поверхности.Специально разработанные составляющие подошвы признанные лучшими на рынке. Нескользящие свойства подошвы сохраняются в различных температурных режимах - как в жару, так и в холод. Повышенная износостойкость подошв. Отсутствие зацепов в середине подошвы позволяет ноге естественно изгибаться.
200gr Thinsulate Insulation T Компания 3MR разработала уникальную технологию производства микроволокон.
Созданный на основе этой технологии утеплитель был назван Тинсулейт. Объединив в себе бесценный опыт природы с последними достижениями, утеплитель обеспечивает высочайшую степень защиты от холода.

PS Розничная стоимость в США - $489.95 )) Если сейчас заказывать- это ж сколько получиться то?

Амиго 28

Не подошли в какую сторону и какой ваш размер?

sthen

Все верно, тяжеловато, поскольку передвигаться по газонам или сугробам придется, для твердого и ровного покрытия эти тапки не подходят, ибо подошва вообще не гнется, горные они.

Гермес

Цена не изменилась 😛 ?

mageric

Пока нет. Держимся.

Mongol555

Ширину стельки не подскажете?

mageric

в самом широком месте 97мм. насколько я знаю, то типоразмеров стелек меньше, чем размеров ботинок. У меня нога 44 размер средняя полнота- на обычный трекинговый толстый носок- нормально. Но на вязаный толстый уже малы.

Hant818181

Если в продаже, то прошу в резерв до замеров

Гермес

в продаже?

BALKMAN

Подниму!