Термохуди Ibex разм. ХL по цене ниже чем в США!

Evil Robot

Продам термохуди из шерсти мериносов Ibex Hooded Indie, в наличии 2 шт. разм. XL синего цвета, новые с этикетками, 4000 руб./шт., пересыл за счет покупателя. (цена на офиц. сайте $115, т.е. отдаются даже дешевле чем стоят на родине еще без доставки сюда). Такая цена актуальна ровно 3 дня, пока срочно требуются деньги на другую вещь. После цена вернется на обычный уровень цены "там" + доставка в РФ.

http://shop.ibex.com/Apparel/Mens-Long-Sleeve/M-Hooded-Indie

Ibex самый уважаемый в США производитель термобелья и одежды и шерсти мерино. Все их вещи произведены в США либо Канаде, часть даже из шерсти выращенной в США. Никаких азиатских производств, как на фирмах ниже классом типа Icebreaker и т.п.
Термобелье из шерсти мерино гораздо приятней к коже, в отличии от синтетики, и не заванивается даже в длительных автономных походах походах, поэтому эта модель очень уважаема различными легкоходами, скалолазами и пр., и в сети очень много восторженных рецензий по ней на тематических форумах и сайтах (естественно на английском).
Мне разм. XL на объем груди 115 и рост 183 сидит очень хорошо, по рукавам есть еще запас на рост выше, по груди тоже если надо легко пойдет на чуть больше, т.к. шерсть мерино естественным образом очень хорошо тянется.