Продам Maxpedition, SwissGear 2 рюкзака

beerline

ПРодам всем известный Maxpedition Noateck, черного цвета
Носился в сумме не больше месяца, не стирался под дождь ни разу не поподал.
Цена 2 500р умеренный торг
Территориально в Ижевске, пересыл в любую точку РФ.



Рюкзак SwissGear "Maxxum" выполнен из плотного материала черного цвета с красными и серыми вставками и предназначен для переноски и хранения ноутбука диагональю до 15,4 дюйма.
Рюкзак имеет два основных отделения. Внутри большего отделения расположен карман для ноутбука с клапаном на пластиковой застежке, отделенный уплотненной перегородкой, сетчатый карман на застежке-молнии и простой карман. Внутри меньшего отделения расположен сетчатый карман. На лицевой стороне рюкзака находятся два накладных кармана. Больший карман крепиться верхней частью к рюкзаку с помощью пластиковых фастексов.

Меньший карман закрывается на застежку-молнию и содержит внутри себя пластиковый карабин для ключей и восемь различных по величине карманов: один из них - сетчатый, другой закрывается на застежку-молнию, еще два - клапанами на липучку. По бокам рюкзак снабжен двумя сетчатыми карманами для различных мелочей и двумя карманами на застежке-молнии на них расположены дополнительные сетчатые карманы.

За ручкой для переноски также расположен небольшой карман на застежке-молнии, в нём есть дополнительный карман для мобильного телефона. Из этого кармана предусмотрен вывод наушников справой стороны рюкзака.

Ширина рюкзака регулируется с помощью пластиковых зажимов в зависимости от наполнения.

Благодаря ортопедической спинке и двум мягким плечевым ремням, длина которых регулируется, не возникнут проблемы с позвоночником. Лямки снабжены системой SHOCK ABSORBING. Присутствует нагрудная стяжка.

Также рюкзак снабжен удобной ручкой с пластиковой вставкой для переноски.

Территориально в Ижевске, пересыл в любую точку РФ.
Цена 2 500 2 200 р. умеренный торг
Оплата на карту сбербанка













beerline

Снизил цену!