Продам китель ПВ КГБ СССР - размер 52/6.

Porolon

Предложу уникальную вещь в крайне редко встречающемся размере.
Оригинальный китель ПВ КГБ, 1991 г., ткань 3225, размер 52/6 (!!!)

Ношен, но состояние оцениваю на 5 с минусом. Одевался исключительно в городе, картошку в нем никто не копал, оттого цвет насыщенный, не выгоревший (исключение - погоны, см. фото крупно, там просто осталась полоса). На воротнике дырочки от петлиц, снова см. фото.

Дыр и протертостей нет!

Главное, на что стоит обратить внимание - это некий след снизу у подола (см.фото), я так и не понял, что это, возможно, изначальный дефект ткани. Но не краска точно, так как это пятно (?) вообще не прощупывается. Честно говоря, заметить его можно даже не с первого раза.

Интересный штамп поверх заводской чекухи с размером, буква "Ф".









5000 руб., пересыл включен.

Понимаю, что не слишком бюджетно, но сразу оговорюсь: продаю не свой элемент коллекции, а личную вещь хорошего человека, который сейчас по личным обстоятельствам очень нуждается в средствах.

Так что можно сделать доброе дело и одновременно обогатить свою коллекцию уникальным лотом, так как , если честно, я березку в таком размере вообще на форумах не встречал.

Ну и по стечению обстоятельств близится 28 мая - оригинальный китель хорошего ходового размера может стать отличным подарком.

Любые дополнительные фото, замеры и т.п. - спрашивайте, все сделаю.

Алекс Чек

есть штаники к данному кителю новые 52/6!