Продам костюм маскировочный зимний 60-П 'Торос'

Валентин690

Данный костюм не новый, но в отличном состоянии. Одевался несколько 6-7 раз, не 'убивался'. Отличное качество пошива костюма. Швы прострочены ровно и четко, пуговицы пришиты надежно. На куртке два просторных врезных кармана с клапанами, закрываются на пуговицы. Пуговицы на ленточной ножке. Особенностью куртки 'П' является капюшон-маска, имеющий три регулировки по объёму, а так-же внутренний ветрозащитный клапан, обеспечивающий защиту шейного отдела от задувания ветра. Куртка по бокам имеет расстёгивающиеся шлицы, обеспечивающие свободный доступ к боковым карманам брюк.
Карманы куртки 'П' имеют расстёгивающуюся разделительную петлю, что позволяет разместить в них магазины размером от АК-74 до САЙГИ (12кал.х10шт.) в количестве четырёх.
Куртка застёгивается на специальные усиленные пуговицы большого диаметра, позволяющие застёгивать изделие в вязаных перчатках.
Изготовлен ООО ЮКОН-99, рисунок - "иней". Смесовая (не шуршащая) ткань с водоотталкивающей пропиткой, поверхностной плотностью от 135 до 220 гр./метр кв. Состав ткани: 51% х/б , 49% п/э. Комплект: куртка, брюки и руковицы.
Размер 58-60 Рост 4-5 (ориентируюсь на размеры стандартного армейского костюма Цифра).
В НАЛИЧИИ 1 компл. ЦЕНА 2400 руб.
Интересны предложения только по Москве и МО. Пересылом в другие регионы и страны не занимаюсь.
т.+79175650988 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,Т.К. У КОМПА БЫВАЮ РЕДКО И ВОВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.