Продам костюм камуфлированный горный 'Сумрак'

Валентин690

Данный костюм не новый но в отличном состоянии. Носился несколько раз и один раз стирался после носки. Комплект полный: куртка с капюшоном, брюки и подтяжки. В расцветке 'Излом', только колор не как у костюма 'Лебедь'. Произведён компанией БШФ. На сайте есть рисунок в развёрнутом виде с раскройкой.
Описание с оф. сайта.
Ткань: ХБ 100%
Горный демисезонный костюм. Куртка без подкладки. Регулируемый капюшон с козырьком. Карманы с клапаном: 2 боковых на пуговицах + 1 на рукаве на липучке; Застежка - молния, закрываемая клапаном на крупных канадских (на ленточной ножке) пуговицах, которые трудно оторвать и легко расстегнуть. Брюки с отстегивающимися помочами. Пояс на резинке + 6 шлевок под ремень. Гульфик на молнии. 2 боковых кармана на пуговицах. Задние половинки под коленом собраны резинкой, для фиксации брюк во время движений. Низ брюк на резинке, внутри утягивающийся пыльник, который предохраняет от попадания грязи и защищает от клещей.
В НАЛИЧИИ 1 компл. ЦЕНА 2500 руб. Размер 46 рост 4. Так написано на ярлыках, но по-моему на армейский 50 или 52 размер.
Интересны предложения только по Москве и МО. Пересылом в другие регионы и страны не занимаюсь.
т.+79175650988 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,Т.К. У КОМПА БЫВАЮ РЕДКО И ВОВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.