Дас ист фантастиш скидка 300%.Штаны софтшелл почти даром!

mammonth777

Red fox брюки Soft Shell.Абсолютно новые,без бирок,покупал в дисконте в Питере.Без пробега по РФ.Теплые мужские,непродуваемые брюки для активного отдыха. Удобный анатомичный крой в сочетании с эластичным материалом, позволяет свободно двигаться и чувствовать себя комфортно в любых условиях.Снаружи непродуваемый материал,внутри мягкий полар флис.
Материал: Soft Shell
Выкройка Regular Fit
Свободная посадка.Размер 54.Цвет черный.Новые без бирок.
Промеры пояс 49,длина по внешнему шву 103,длина по внутреннему шву 77 см.Цена 1900 c моим пересылом.Оплата на карту Сбербанка.
Ссылка на официальный сайт
http://www.redfox.ru/catalog/bryuki-spirit-m.html




















mammonth777

Штанцы такие стоят в магазине от 3500 до 5 рублей.Эти брал в дисконте Питерском.Одевал только для примерки,бирки х.з знает куда девал.Новье.Мух не сидел!

mammonth777

Red Fox специализируется на одежде и снаряжении для профессионалов занимаюшихся альпинизмом и другими видами экстремального спорта.Шмот очень качественный и надежный,ничем не уступает мировым аналогам.Очень рекомендую.

mav47

Софтшелл за копейки!

Yazi77

дешегонах!

Oddball89

Реально дешево!

mammonth777

Нереально дешево просто нереально!Продаю с дас ист фантастишь скидкой 300%,всего за 1899 руб !!!!!

mammonth777

Ииииииии...кто первый резервист?????

klimich56

Эх, в Питере примерил бы, зачем уезжали?

mammonth777

Не тужи камрад!Через месяцок планирую в Питер к сестре в гости.Потом в Краснодар.Ежели к тому времени не продам привезу на примерку.Хотя если вы в Питере живете,можете померять вживую в офиц.магазинах Ред Фокс,либо в Альпиндустрии.Тока они там намного дороже.Так что меряйте там ,а покупайте у меня...

klimich56

Договорились!

pereira71

Здоровья!
Ну если доедут в Краснодар,то заберу 😊

sam gold

ап

Yazi77

pereira71
Здоровья!
Ну если доедут в Краснодар,то заберу 😊

Поехали?

soloviev2859

Привет Константин!За мной штаны придержи,пишу в почту.

mammonth777

Парни штаны в резерве.Штанцы поедут в город герой Сочи!Как то вот остальные заменьжевались,времечко упустили.Ну ничего другу штанцы отправлю.

mammonth777

Парни штаны в резерве.Штанцы поедут в город герой Сочи!Как то вот остальные заменьжевались,времечко упустили.Ну ничего другу штанцы отправлю....