бушлат бутан ВДВ СССР в супер размере 54/6 новый+ китель ВДВ бутан 60/5

Алекс Чек

Бушлат бутан ВДВ СССР, в супер размере 54/6, в супер состоянии новый, 1986 года, ткань 3221, ворот натуральная цыгейка , подстежка сукно.
цена 9500+ пересыл

брал для себя но блин великоват.
Кто-то спорол погоны, поэтому пришиты погоны как и должны быть из ткани бутан оригинал.

Весь флуд типадорогонахер приветсвуется, ну в рамках приличия 😛

так же китель ВДВ бутан в супер размере 60/5 1990 года новый, ПРОДАН

ASTRON13

Бушлат бутан ВДВ СССР, в супер размере 54/6, в супер состоянии новый, 1986 года, ткань 3221, ворот натуральная цыгейка , подстежка сукно.
цена 9500+ пересыл
Один из первых Бутанов! Нет слов, один восторг!

Sturm88

ASTRON13
Один из первых Бутанов! Нет слов, один восторг!

Их с 84 стали шить, если не ошибаюсь.

ASTRON13

Их с 84 стали шить, если не ошибаюсь.
84-го не видел.

Хорст1

Алекс Чек
1986 года,
мне видится 85 год.

Алекс Чек

Самое раннее что видел ВДВ лето 1985 года у меня был, причем в супер размере 54/5

Алекс Чек

Хорст1
мне видится 85 год.
У казани пятерка другая была, выше фото

Sturm88

у меня 85го комплект. но явно не первый пошив. выменян был в том же году.

viktor.a.n

Кто-то спорол погоны
И шлевки на спине .

Алекс Чек

viktor.a.n
И шлевки на спине .
А вот шлевок небыло по родне, так как шли бушлаты со шлевками и без

viktor.a.n

Странно ,зимние костюмы на сколько мне известно были трех видов (могу ошибаться )у самого есть три разновидности 1)с пришивным погоном и шлевками 2)погон хлястиком и шлевками 3)погон хлястиеом без шлевок . и ведел несколько зимних 85г все были со шлевками. хотя все тр вида выпускались до упора . к сожалению сейчас фото сделать не могу ,костюмы хранятся за городом .

ASTRON13

Как по мне, зимние делятся на солдатские и офицерские. Офицерские понятно с воротником цигейкой и шлевками, солдатские с обычным воротником и без шлевок.

viktor.a.n

Как по мне, зимние делятся на солдатские и офицерские. Офицерские понятно с воротником цигейкой и шлевками, солдатские с обычным воротником и без шлевок.
На трех моих вариантах мех натуральный ,а вт под закат СОЮЗА пошли без напульсников и с иск. мехом . опять же моё личное мнение из наблюдений .

ASTRON13

пошли без напульсников
Встречал бушлат ПВ 92-го с напульсниками, но только из подкладочной ткани и на резинке.

viktor.a.n

с напульсниками, но только из подкладочной ткани и на резинке.
Есть пара таких только в бутане 91г пшо МИРи и ПЕРМОДЕЖДА 90г. Но при этом тоже с меховыми воротниками

ivan go

В свое время лично видел зимнюю ПШО Мир 1990 с искусств воротом - на мою неокрепшую душу произвело впечатление ) до этого считал что для ВДВ всегда шла натуральная цигейка. По словам владельца - "солдатский".

ASTRON13

Чем отличается ткань арт.3221 от арт.3225?

recon75

Приветствую Алексей!Китель прошу в резерв.
С уважением Александр!

Алекс Чек

recon75
Приветствую Алексей!Китель прошу в резерв.
С уважением Александр!
Резерв за вами

recon75

Оплатил

Алекс Чек

recon75
Оплатил
Отправил, номер в личку отписал